murmurik• 03 октября 2023

Абдрыстович вообще страх потерял или я что то не так понимаю?

Татьяна-8275• 03 октября 2023
Если он будет следующим президентом РФ или что там от нее останется, то пускай говорит что хочет.
спейси• 03 октября 2023
Теперь объяснимо,почему он так меня раздражал.Вот и подвох
Manichka• 03 октября 2023
Сейчас идет эфир с Романенко и Фельдманом. Обсуждают высказывание Бена Уоллеса о возрасте наших военных.
автор murmurik • 03 октября 2023
Ответ дляManichka
Можете вкрации ,стл смотреть нет ,сегодня перезжала
Татьяна-8275• 03 октября 2023
Ответ дляManichka
И что там? Если кратко.

У меня не хватает сил их троих слушать. Нудно.
Manichka• 03 октября 2023
Говорит, надо мобилизовать молодых парней. Бойцы 40+ не такие выносливые.
Manichka• 03 октября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
И что там? Если кратко.

Там практически сплошной монолог.
lady.dziu2011• 03 октября 2023
Ось не могла зрозуміти ще до війни чого мені його морда така огидна. Завжди чоловіку казала , що якійсь він слизький тип. Мої відчуття мене не підвели.
Татьяна-8275• 03 октября 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Я до войны даже не догадывалась, что есть такой.
lady.dziu2011• 04 октября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Трендів щось постійно, чи то в тікток чи в ютубі крутили його . Не памʼятаю
Татьяна-8275• 04 октября 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Мне его совет понравился. Как успокоить женщину в истерике. Бросить в нее кошельком с деньгами и сказать, что может себе купить что угодно.

Мне такое успокоительное очень подходит. Осталось найти мужика, который кошельками будет разбрасываться.