murmurik• 03 октября 2023

Абдрыстович вообще страх потерял или я что то не так понимаю?

Стешк@• 03 октября 2023
Ответ дляdominoha
И самое интересное что на него нет управы..все ему можно..пока одних хейтим ..всякие арестовичи вообще берега попутали
Можливо тому, шо він юридично підкований.

’Міжнародний пакт про громадянські і політичні права. Стаття 19
2. Кожна людина має право на вільне вираження свого погляду;
це право включає свободу шукати, одержувати і поширювати будь-яку
інформацію та ідеї, незалежно від державних кордонів, усно,
письмово чи за допомогою друку або художніх форм вираження чи
іншими способами на свій вибір.’
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляСоната любви
я могу сказать, если боремся с коррупцией, то раскрываем все схемы, не взирая на лица.

а не так, резников плохой, потому что это резников.

а яровой можно мутить схемы под прикрытием борьбы с коррупцией, потому что она громче всех кричит и потому что яровая

не нужно мне рассказывать сказки

я, в отличие от вас, разобралась. и почему налоговая заблокировала и в каких криминальных делах замешан атомсервис и почему его хотели протащить.
Т е то она летом украла с мин обороны вместе с атомсервис все? Так? Вы ж про тендер. Про закупки питания в мин обороны

А прав ’ТОВ ’Трейд Граніт Інвест ’ с завышенными ценами
?
По вашему суд не прав?

Надо были отдать этот тендер корупционщикам , так и переплатить?

Вы хоть понимаете на чей стороне вы тут стараетесь?

То, что всех надо проверять - согласна, но вы также ни в чем не разобрались.

Общие фразы ни о чем о старых делах атомсервис, которые разгонял.
Вам еще даб ссылку на решение суда.
Но наверное мимо, для понять и разобраться кое- что большее😀

https://opendatabot.ua/court/111597327-aa76e9919d8...
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
’Давай поплачем вместе,сержанта третим позовём’))))Главное патриота Украины Азов волнует ,а не рашистские прихлебатели)))

Фицо лишился власти в 2018 году, когда Словакию потрясло убийство журналиста Яна Куцьяка и его невесты. Журналист расследовал коррупцию и связи элиты страны с криминалитетом. Его убийство вызвало массовые протесты с требованиями к правоохранителям найти виновных и довести расследования Куцьяка до конца.

Питер Пеллегрини во время перерыва в теледебатах о парламентских выборах на телеканале TV JOJ в Братиславе, Словакия, 21 сентября 2023 г. Фото: EPA-EFE/JAKUB GAVLAK

В тот момент в политическое будущее Фицо перестали верить даже в его собственной партии. Петер Пеллегрини, которому Фицо доверил премьерское место после своей вынужденной отставки, к выборам 2020 года сформировал собственную партию «Голос». А SMER те выборы и правда проиграл и ушел в оппозицию.

Избранный в 2020 году Кабинет серьёзно занялся расследованием коррупции. За прошедшие три года под следствием оказалось немалое количество близких соратников Фицо — высокопоставленных чиновников, сотрудников полиции и налоговой службы. Были выдвинуты обвинения и против самого Фицо, но ему удалось избежать судебного разбирательства из-за депутатского иммунитета. На голосовании в Народной Раде по вопросу лишения Фицо этой защиты, не хватило двух голосов. В SMER при этом заявляли о политических мотивах преследования Фицо.
Нырнутьв выборы Словацие, то вообще офонареешь
И польские, а скоро сша
Всех трясет, все играют свои партии
LudaSHS• 03 октября 2023
Аристович там трындит , что некоторые парламентарии ему угрожают уголовным преследованием.
И даже правящая партия Ото работал- работал

Каков спич? Видите куда давит? Т е он ’ оппозиция ’ теперь
Соната любви• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

?
По вашему суд не прав?

Вам еще даб ссылку на решение суда.

нравится вам яровая, можете на нее молиться, я вам не мешаю

я вообще про трейд ничего не писала.
и не говорила о том, что победа должна была достаться им

то что трейд судилось с атом, речь не об этом.

и я не писала , какой атом плохой, потому что трейд с ним судится.

я писала о криминальных делах атомсервиса.
и что они хотели освоить из минобороны 7,5 млрд, ради этих денег и просунули их на первое место.

нравится вам оправдывать криминал, махинации, ваше дело.
LudaSHS• 03 октября 2023
К теме добавлю Каца
Тоже ’ хороший русский’
Но тоже имперец. Хоть тресни. Вроде и были нормальные видео.
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляСоната любви

я вообще про трейд ничего не писала.

Какой криминал? Какие махинации я оправдываю? Что вы накрутили?
И тут 2 страницу, и снова вы не поняли. Да что ж такое, вроде ж уже разжевано.

Тендер выиграли они, суды были нескольких инстанций.
Будут нарушения - будут еще суды.
На сегодня против Яровой и этого тендера нет судов, все они выиграли. Они уже прошли.

Выиграли они у фирмы - участника мафиозной
схемы по завышении цен на продукты питания.
Вторая сторона , не они, были неправы, все спичи я писала касаемо Прозорро и тендера и вы писали тоже , когда поняли что сели в лужу с тендером, не знали о летних судах . Не знали про информационную платную войну против волонтеров, то стали выкручиваться.

Именно по тендеру с питанием и прозорро Вы печетесь не про ту сторону.
Типа преступники, не дали своровать сотни тыщ на питании в мин оброны? , ты смотри. Вот как значит стараетесь выкрутится

Будут еще тендеры- будем смотреть, надеюсь выиграет более достойная фирма. И с лучшими ценами на питание.
LudaSHS• 03 октября 2023
Такой спец по тендерам и курсу валют
Mrs.Ochmonek• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
К теме добавлю Каца
Тоже ’ хороший русский’
Вони всі заперечують колективну відповідальність московитів. ’Єто все путін’!
Ирина-bbd0• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
К теме добавлю Каца
Тоже ’ хороший русский’
’Русский либерализм заканчивается на украинском вопросе!’(с)))
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляJimson
Вы сумеете убедить в своей правоте Роберта Фицо? Думаю, нет. МИД Украины и Дмитро Кулеба лично крайне огорчены его риторикой. Рекомендую ознакомиться.

https://focus.ua/voennye-novosti/596430-topchut-na...

Повторюсь, оппоненты используют все зацепки.
Еще по Фицо мнение
https://t.me/Sharp_Ukraine/17628
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Все таки есть исключения, выше мы обговаривали
Но это писк среди океана .
Мне пришло на ум снова историк- журналист Громенко, который считает это все начал взращивать еще Ельцин
Сегодня 30 лет одним событиям.
https://www.facebook.com/100001708981731/posts/pfb...?
Filomena• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну не начинайте
Такой путь прошла информ кампания Азова чтоб их вычеркнули с терористических, обойти ипсо рашки.
У вас иногда - бах и такое ..
Как про сланцевый газ. К чему оно.
В Нашей Украине вообще только националисты были против отдачи ядерки и стратегической пвтации в 90 х, чем неправы?
Не ярлыкуйте
Іноді?)
Filomena• 03 октября 2023
Ответ дляJimson
Вся эта вербальная красота, вместе с графическими символами, такими как Wolfsangel (Вольфсангель) и Schwarze Sonne (Черное солнце), создают некое ощущение подставы, мины замедленного действия.

Все наши ошибки будут использованы против нас. Да почему будут? Уже используются теми же словаками.
Ви взагалі в цій темі не розумієтеся?
Саме це змушує вас транслювати рос наративи?
Уважно роздивіться торс героя російської федерації уткіна.
Можемо його обговорити тут.
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляFilomena
Іноді?)

Рветься наружу
Jave• 03 октября 2023
О дійсно, правду пишуть, що від любові де ненависті один крок)) ще в березні 2022, арестович був героем для тутешніх користувачів і 1.5 року війни і всі його ненавидять)) яка цікава метаморфоза
LudaSHS• 03 октября 2023
К теме, что все плохо в Ес и нас кидают...

’Європарламент підтримав резолюцію щодо перегляду бюджету ЄС на 2021-2027 роки, включаючи створення Українського фонду на €50 млрд.
Ну посмотрим что дальше
4мама• 03 октября 2023
Нафіга цьому піздаболу рейтинг піднімати?
Ігнор - це найкраще що може бути для нього.
4мама• 03 октября 2023
Ответ дляAnasta-sia
Похоже Люся в чате, всем дизлайки ставит
Люся ще й 9 клонів завела. Тре щоб адміни подивились уважно.
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляJave
У меня есть знакомые , что дупля не отбивали про выборы/ партии/ персоналии- некоторые стали читать хоть чтото с войной. Они не знают кто такой леха, куда носило и какие проекты продвигал. но им он зашел весной.
Говорит если б не его видео, то кукухой б двинулись, летом уже ржали с себя. Что так величь, но на 1-2 мес это было их терапией.
Я не говорю про тех, кто верил и попал в ад в оккупации. Я про психологическую терапию.
Вот это была его пора, многие и не признаются как были очарованы, так как не признавались что голосовали за зе потому .
что поддаются внушению.
И не удивлюсь, что он начнет селя продвигать как борца с властью, и зерно даст плоды, именно в этой нише, побегут снова . Человеческая память избирательна. В маркетингу подвластны многие, не только в покупках или супермаркетах.
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ для4мама
Вот увидишь
Наши люди его вынесут снова, он их сумеет облапошить.
Потому что сейчас нет конкурентных Сил, много недовольных. Очолить недовольных всегда те десятки лет вела Юля, но она сбитая птица.
Порох с подмоченой. Хотяего партия может набрать. Так же партии националистов.

А вот неоднозначных некому очолить
4мама• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот увидишь

А вот неоднозначных некому очолить
Ох, я все ж на Притулу поставлю 🙈🙉🙊
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 октября 2023
это он обиделся, что его из телевизора выкинули. Я так чувствую, что он себя пророчил на место Зеленского в перспективе... ТВ давало прекрасную площадку стать медийным лицом.
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ для4мама
Ох, я все ж на Притулу поставлю 🙈🙉🙊
Это было
С голосом. Притулу могут, если Пинчук вольет много денег, но у них разная ниша. Разная
Аудитория лехи будет та аудитория , что зе вел ’ мир в глазах’ , русские хорошие’
4мама• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
что поддаются внушению.
Мені він у 2013 ’зайшов’, мудро говорив, потім його геть загубила, на початку 2022 по старій пам´яті почала дивитись, але той нарциссизм мене вибішував. Ну а потім піздабольство вибісило ще більше. Та ці нотки русофілії. На це ми не маємо права. Це - смерть нашим дітям.
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ для4мама
Тогда он был на работе у порошенко
4мама• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Ну посмотрим что дальше
Я до речі навпаки чула, що більше ніж планували виділять поки Америка роздуплиться. Зранку на якийсь хвилі авторадіо.
4мама• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
К теме добавлю Каца
Тоже ’ хороший русский’
Хароший рускій - 200 рускій. Тільки так.
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ для4мама
Американских есть еще 5.3 млд , то риторика некоторых сенаторов, мол Украина в Европе, то пусть Европа больше вкладывается.
А так и есть
Ес совокупно 80 млд
А Сша 73 млд все помощи

Вчера Карин речник - сказала делают соглашение о помощи, там у них черти что с спикером, тот маКкарти невезучий, 16 раз голосовали, не могли выбрать, а теперь он и за Украину и до чертов боится крыла трампистов, но если провалит - то там уже выносят процедуру снять с спикера, там свои пляски и качели.
4мама• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тогда он был на работе у порошенко
Я випадково наткнулась на якомусь каналі. І тоді прям відзначила наскільки грамотно та виважено усе розчехляє. Ну, це він вміє, не відбереш.