Міняйловна• 03 октября 2023
Вы спите в трусах или без?
Просто сама задалась вопросом , зачем я сплю в трусах, ведь без них реально свободнее
Результат:
вже голосів:
126 (47.73%)
В трусах
122 (46.21%)
Без трусов
16 (6.06%)
Посмотреть ответы
СпайдерВумен• 03 октября 2023
Ответ дляодиночка
Конечно, в трусах. Негигиенично елозить голой опой по постельному белью .
а во время секса гигиенично?
А_мій_самий_самий• 03 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Как часто вы меняете постель?
Пару разів на рік. Нам вистачає.
А вот недавно• 03 октября 2023
До рождения детей спала без ничего вообще, теперь всегда летом сплю в трусах и майке, зимой в пижаме. Не понимаю почему так изменилось чувство комфорта.
КоролеВешна• 03 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
В трусах. Критичні дні інколи гуляють, навіть не уявляю, як би спала без трусів. Засинаєш в сухому ліжку, а прокидаєшся в кривавому озері брр(
А чем при этом трусы могут спасти? Вы в непромокаемых спите?!
КоролеВешна• 03 октября 2023
Без трусов, зимой в пижаме, летом голая.
Когда месячные и приходится в трусах то всю ночь мучаюсь.
Как нефиг делать• 03 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
К таким пока присматриваюсь) А вот прокладки заранее использую. К телу они не лепятся)
Как нефиг делать• 03 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Прокладку клею на всякий случай. А к непромокаемым присматриваюсь пока.