Не боюся осуду• 03 октября 2023

Как убрать рубцы та неровный тон кожи на лице?

Какие процедуры стоит сделать? Что делали вы?
Рубцы от прыщей.
Malinua• 03 октября 2023
Зеленый пилинг, лазереая шлифовка

автор Не боюся осуду • 03 октября 2023
Ответ дляMalinua
Зеленый пилинг, лазереая шлифовка
Думаю над лазерной шлифовкой. Но, очень боюсь таких процедур. Но, красивую кожу хочу больше.
Кудрі кручу сама• 03 октября 2023
Автор, никто через интернет не посоветует . Нужно понимать глубину рубцов , пигментацию и тд . Идите к дерматологу) лазеров тоже много , нужно выбрать правильный в вашем случае
Кудрі кручу сама• 03 октября 2023
Пс. Лазер тоже не панацея ,есть разные методики.
Цвіпканя• 03 октября 2023
Пилинг , как делала Саманта в «Секс в большом городе» )))
муха в кедах• 03 октября 2023
Никакие. У меня было много рубцов, дерматолог в германии выдала какую то... не знаю что. Мазать.
Через 3 месяца все стало однотонным и шрамов нет. Обесцветились что-ли. Больше ничего не делала.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
А что за мазь? Может фото слхранилось?
Malinua• 03 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А что за мазь? Может фото слхранилось?
И я бы хотела знать! Не осталось названия назеачения и фото тюьика/баночки?