Просериарила молодость• 03 октября 2023
Сериал «жит жизнь» и вообще про женский и мужской пикап
Кто смотрел или читал книгу? Чем оно все закончилось? Главный герой всё-таки влюбился в Анну Богинскую?
И как вы в реальности боретесь с мужским пикапом? Как его переиграть? Попался похожий индивид
Козяка-маляка• 03 октября 2023
Слухайте, нафіга ви тянете сюди це москальське дєрміще?
До вас колись щось дійде?
Конфиденциальность• 03 октября 2023
кума моя подсела одно время на ее книги и мне давала почитать.
скажу что понять что мужчина использует пикап может только женщина умная, которая развита, понять что тебя используют в каких-то целях.
там нечего переигрывать, кроме как в блок.
Редиска Я• 03 октября 2023
Це які мізки потрібно мати, щоб дивитись рашистів?
Жіночко, вас гвалтують, а ви замість супротиву ноги роздвигаєте і в зручну для гвалтівника позу стаєте, ще і задоволення отримуєте.
Просериарила молодость
• 03 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А если я азартный игрок и хочу бросить вызов? Понятно что семью с ним не построишь, но мне было бы интересно сделать так чтоб жертвой остался он.
Конфиденциальность• 03 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
ну если Вам скучно и хотите поиграть, это Ваш выбор.
Просериарила молодость
• 03 октября 2023
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 03 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Органічене мишлєніє тільки у вас
Просериарила молодость
• 03 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Хочу. И решила спросить совета у знающих