Настасья Пицун• 03 октября 2023
Как называлось это пирожное?
Мне очень нужно точное название, хочу взять из старых технологических карт рецепт и приготовить
220В• 03 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Давно не ем мороженое, торты и сладкое, просто помню какими они должны быть
Вы из тех кто скучает за совком видать)) вот тогда жизнь была, все настоящее
Чумачечая_• 03 октября 2023
Ответ дляПліткарка
А я ем и имею шикарную спортивную фигуру.
Генетика) Спорт, конечно, присутствует, но и удовольствие в виде пирожных тоже)
Кашка-маняшка• 03 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Получится, почти уверена. Я многое готовлю по старым технологическим картам, главный дегустатор мама 1945 года рождения. Почти все, но не все конечно, получается. Я эти пирожные скорее для нее готовить буду, порадовать хочу
класс, Вы большая молодец!
З бісиками• 03 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Там сколько корзинка стоит как самолет
Ну гривен 30-40, не так чтол самолёт)
Настасья Пицун
• 03 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
класс, Вы большая молодец!
Спасибо)
З бісиками• 03 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Пенек называлось, в начале 2000х везде продавалось)
Пеньки у нас продавали на рулете из бисквита, а корзинки были без пеньков
Пліткарка• 03 октября 2023
Ответ для220В
Нет, совсем нет. Вот вкусняшки не те. У меня родители работали на молокозаводе, вкус мороженого настоящего я знаю
Якось так і живу• 03 октября 2023
Ответ дляТундиринда
Они всегда были и есть не только в Сильпо, дизайн может быть другой
Не покупайте в Вацаке, купите в нормальном месте и вы будете приятно удивлены.
ПС это не вам, так получилось.
Тримбулька• 03 октября 2023
Точно корзинки
А верх как у «пенька»))
Сама люблю
А в этом году сильпо корзинки с клубникой и голубикой и кремом делали - ням ням ням
Но цены так себе(
А верх как у «пенька»))
Сама люблю
Но цены так себе(
Тундиринда• 03 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
ПС это не вам, так получилось.
)))
Но Вацак тоже не уважаю
Летюча помилка• 03 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
И я трубочками этими.
Это из-за крем.
навреное несвежее было, я вот именно эти грибочки как вижу сразу подташнивает теперь
Ответ дляНастасья Пицун
Пожилых людей не стоит радовать сладостями, это очень вредит их здоровью
Настасья Пицун
• 03 октября 2023
Ответ дляsky-labs
Не стоит раздавать советы, если о них не просят
Ответ дляНастасья Пицун
Это ваше сообщение непрошенный совет, начните с себя.
Информация о вреде здоровью отложится у вас в голове и каждый раз когда будете кормить сладким близкого человека, особенно пожилого будете вспоминать что вы не просто радуете, а вредите его здоровью
Кракадэ• 03 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Держите нас в курсе
Женщина_в_лосинах• 03 октября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
В Кулиничі досі продається. Не знаю чи відповідає смак
по мне так да
Латвийские_Номера• 03 октября 2023
В официальном сборнике ’Рецептуры на торты, пирожные, кексы и рулеты’ этим пирожным выделяется целый IV раздел: ’Песочные пирожные ’Корзиночки’. В свою очередь он делится на главы: ’корзиночки’ с кремом (масляным, белковым), ’корзиночки’ с фруктовой начинкой (в т.ч. с желе, вареньем, зефиром), ’корзиночки’ с ореховой начинкой.
Латвийские_Номера• 03 октября 2023
Помаранчова душа• 03 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
если вы кондитер со стажем,то вы бы знали как делался именно тот крем
Пиши-пропало• 03 октября 2023
Автор,то что у вас на фото-Песочная корзинка с белково-заварным кремом я по этому рецепту теперь готовлю корзиночки-идеальные нежнейшие. Белково-заварной крем
На 1 белок
75 г сахара
20 мл воды
Лимонная кислота-несколько кристалликов
ваниль по вкусу
На 1 белок
75 г сахара
20 мл воды
Лимонная кислота-несколько кристалликов
ваниль по вкусу
Пиши-пропало• 03 октября 2023
А есть еще пирожное ’Пенёчки’-оно бисквитное,вот видео рецепт по технологической карте-Галина Ивановна всю жизнь проработала на производстве технологом,рассказывает все нюансы приготовления любой выпечки.
Кнопкотиць• 03 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Гадкие и мороженое тоже, любое
Искала и не нашла что бы нормальные были
То ви просто стара вже. В дитинстві і юності все інакше відчувається.
Кнопкотиць• 03 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Там сколько корзинка стоит как самолет
Таня, ти тут?
Кнопкотиць• 03 октября 2023
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Колишня муза• 03 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
У подружки папа был врач. И он сказал даже если свежее в этом креме (уже не помню что) что можно отравиться. Не всем подходит. Подруга сейчас любит торты делать и т.д. всегда этот крем на паровой бане делает вроде. Обрабатывает, боится отравиться.
Ответ дляКолишня муза
Сальмонеллез