Бабо-лебідка• 03 октября 2023
Свекровь. Вечная тема...
Просто выговориться. Так получилось, что сейчас в Германии, и свекровь с нами.
Ее "перлы" меня уже порядком достали. Например, она лазит по моим вещам. Сегодня я уже не выдержала, высказала, чтобы не заходила в мою комнату (у нас 4 комнаты). Она сказала, что просто убирала в моем шкафу и тумбах,"бо я вже засралася"... Ну, вот как мне ее не прибить?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Моя бы еще прокомментировала находки и всем подружкам рассказала. Знали б и ее продавцы знакомые на рынке, и маникюрша, и коллеги, и кондуктор в трамвае... Вот такое ебанько.
Вот вот
Делаю ставку на это
Ну и однажды она приехала с молитвенником при экзорцизме (не шутка) может решила что я перерождение сатаны
Делаю ставку на это
NataliaPet22• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Я уже типа ’ловушек’ расставляли...
Так, она даже не скрывает, какой смысл?
У мене теж така, якщо підловиш, що в речах риється, каже , що своє щось шукала, що в неї зникло
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Она не может жить одна
Как это? В Украине тоже с вами жила?
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Я их забрала из лагеря. С трудом нашла квартиру
Зачем ее забирали?
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Как это? В Украине тоже с вами жила?
Нет. Но там рядом дочь была
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Я на развод собиралась ещё в Украине подать.
Так зачем всех забирали из лагеря?
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Плохо. Все плохо.. тоже, все делит.. пополамщик
Так пусть платит вам за свою мамашу по 3-ному тарифу )
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А что, вы бы оставили?
Свекровь да , однозначно )
Она же и в Украине не вела себя по другому
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Свекровь да , однозначно )
Она жила за 500 км от меня
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Он и за себя каждое евро делит
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
В Украине
Чего свекровь в Германию поперлась? У неё в зоне боевых действий дом?
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Так зачем всех забирали из лагеря?
А как я должна была поступить? Она все время болела там
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Он и за себя каждое евро делит
Так зачем забирали мужа и свекровь из лагеря, если потеряться вам было проще?
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Не далеко
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
И пускай- не ваша мама, чужой человек.
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
И пускай- не ваша мама, чужой человек.
Пожалела
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Не далеко
А отселить по немецким законам ее можна, типа сталкерство или то, что лазит по вещам?
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Зря )
Благими делами выстелена дорога в ад. В итоге, все пересрались... Сегодня ещё и кляла меня
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Она не согласится. Ничего сама сделать не может, даже в магазин сходить
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Так спрашивать согласия ее не будут )) может ещё и в тюрьму загреметь ))
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Вы предлагаете мне с ней воевать? Надеюсь, она скоро домой поедет. Ей здесь не нравится
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Можете и сами съехать в другое жильё ) а они пусть гребущая как хотят
Бабо-лебідка
• 03 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Я так и собираюсь сделать. Но, с жильем туго
Ноунэйм• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Значит выселять из обратно в лагерь, если вы принимающая сторона. Немец бы давно выставил бы, если бы у него жила
Шаманю второпях• 03 октября 2023
Ответ дляinno4ka_lutsk
У мене прикол був. Купила стійку помаду, лежала у ванній біля дзеркала. Свекруха була з дитиною, поки ми з чоловіком на роботі. Приходжу- бачу губи у неї натерті. На кухні чашка біла з слідами тієї ж помади не відмитої. То ще -можна розчешусь твоєю щіткою, в мене чиста голова. От що казати???
Абзац! Сказать ’мои вещи ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ, ни-ког-да! надо все иметь свое’ девочки, такт и меру никто не отменял! Ну, что за примитивный базар... трусы Ваши она тоже берет? Ашо? Надела и вернула! Ну это уже вровень плинтус.. У моей знакомой сын привел невестку.. она лазит и берет все (косметику, уходовые крема и пр) та знакомая глушит немалые деньги на все это и была и в шоке когда увидела, невестка ответила ’моя мама сказала, что я выйду замуж и буду на всем готовом.. я не должна себе ничего покупать’ поначалу она и посуду за собой не мыла.. но потом все уладилось.. поняла, что поблажек не будет... успокоилась