Бабо-лебідка• 03 октября 2023

Свекровь. Вечная тема...

Просто выговориться. Так получилось, что сейчас в Германии, и свекровь с нами.
Ее "перлы" меня уже порядком достали. Например, она лазит по моим вещам. Сегодня я уже не выдержала, высказала, чтобы не заходила в мою комнату (у нас 4 комнаты). Она сказала, что просто убирала в моем шкафу и тумбах,"бо я вже засралася"... Ну, вот как мне ее не прибить?
Шаманю второпях• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Это непреодолимо...
Вчера уже муж на нее наехал. В результате, сказала, что я засранка
’Я та которую заслужил ваш сын! Воспитали бы лучше - была бы и невестка лучше!’ Базар полный... мда.

автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ой...
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Абзац! Сказать ’мои вещи ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ, ни-ког-да! надо все иметь свое’ девочки, такт и меру никто не отменял! Ну, что за примитивный базар... трусы Ваши она тоже берет? Ашо? Надела и вернула! Ну это уже вровень плинтус.. У моей знакомой сын привел невестку.. она лазит и берет все (косметику, уходовые крема и пр) та знакомая глушит немалые деньги на все это и была и в шоке когда увидела, невестка ответила ’моя мама сказала, что я выйду замуж и буду на всем готовом.. я не должна себе ничего покупать’ поначалу она и посуду за собой не мыла.. но потом все уладилось.. поняла, что поблажек не будет... успокоилась
Кстати .. насчёт трусов у нас тоже бывало...