Бабо-лебідка• 03 октября 2023

Свекровь. Вечная тема...

Просто выговориться. Так получилось, что сейчас в Германии, и свекровь с нами.
Ее "перлы" меня уже порядком достали. Например, она лазит по моим вещам. Сегодня я уже не выдержала, высказала, чтобы не заходила в мою комнату (у нас 4 комнаты). Она сказала, что просто убирала в моем шкафу и тумбах,"бо я вже засралася"... Ну, вот как мне ее не прибить?
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
То же самое.
Даже зубной щеткой моей пользовалась, свою, видать, бережет
Мляяяяя
Це вже занадто

ШобВам_КакНам• 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ні, це невихованість, відсутність розуміння особистих меж
Не всегда причиной является невоспитанность
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Мляяяяя
Це вже занадто
Объяснить невозможно... Я 12 лет ей объясняла, что зубная щётка и расческа - личные вещи...
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Она искренне не понимает, почему я психую. Она ж мне , типа, лучше делала
Ідійотка рідкісна
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ідійотка рідкісна
Это непреодолимо...
Вчера уже муж на нее наехал. В результате, сказала, что я засранка
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Я не знаю, что она ищет
Покладіть у шухляду великий гумовий хер. Краще з вібратором, щоб у неї в руцях запрацював
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Беспардонность, я бы сказала
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Я уже типа ’ловушек’ расставляли...
Так, она даже не скрывает, какой смысл?
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Цікаво, а що ще? Будь-яка вихована людина знає що таке особисте, що таке особисті речі та чому вони так називаються. Та будь-яка вихована людина навіть у разі гострої необхідності не відкриє дверці чужої шафи, як би цікаво їй не було

Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Вона розумово відстала?
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Вона розумово відстала?
Нет..но, она считает, что у нас все общее
ШобВам_КакНам• 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ну вот меня в детстве учили, что нельзя лазить по карманам, но я лазила. И в детстве, и во взрослом возрасте
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Это не тот случай
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Я уже типа ’ловушек’ расставляли...
Так, она даже не скрывает, какой смысл?
Не треба пастки. Кладіть хер чи навіть краще декілька різних, наручники, батога, кляп. Нехай їй ніяково стане. А як застукаєте на гарячому, то спитайте чи знає вона що це таке і запропонуйте їй послухати подробиці. Вона ж «радянська», для неї це сором-сором
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Не довчили, напевно
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
У нее в 70 лет ещё любовник есть.. ее таким не шокируешь
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Вона з села?
ТАЗератти• 03 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Так ви зайдіть і почніть там прибирання , на питання що ви робите, скажіть її ж відповіддю до вас , що вона засралась і ви хочете їй допомогти .
Більше після цього до вашої кімнати вона ходити не буде
Та ніфіга воно не допоможе...
Я своїй маман пробувала дзеркалити, та ще гірше.
Колись вона приїхала до мене, коли в мене народилося немовля. Дитина плакала до 4 ранку, у 6 заходить мама з тряпкою - прокидайся прибирай, в тебе отут пил - і провидить пальцем по тумбі.
Зробила їй так само - на тряпку, підітри, вже щасраламя. Протерла їй демонстративно поверхні.
вона після цього кожен ранок будила мене - де мої труси, де мої шкарпетки, після твого прибирання нічо знайти не можу.

Є такі актриси, що переплюнуть 100 разів.
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Тоді тільки жити окремо.

автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Тоді тільки жити окремо.
Надеюсь, скоро разьедемся
ШобВам_КакНам• 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Не довчили, напевно
Нет. Свою склонность лазить по карманам я связываю с тем, что у меня психическое расстройство
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
И что делать с такими? Дубасить?
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
До лікаря зверталися? Можливо у вас не тільки це
ШобВам_КакНам• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
И что делать с такими? Дубасить?
Дубасить нельзя
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Дубасить нельзя
За ней не муж с топором по селу бегал... Теперь я понимаю его
Бізешка• 03 октября 2023
Не знаю чи таке можна писати без аноніма, але втриматись не можу. В моєї теж була така звичка прибрати в шафі, бо я погана господиня, маму відбило від моєї шафи після того як вона знайшла там мій вібратор, рожеві наручники, пов´язку на очі та презервативи, більше, поки гостювала у нас , навіть не підходила до наших речей
ШобВам_КакНам• 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
А что еще?
Свекруня• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Не только. Но, совместные 4 месяца жизни со свекрови укрепили мое непреодолимое желание развестись.
Хотя, мужа в этой ситуации, жалко. Она, как вампир, из него соки пьет
А мужа почему жалко? Жив, здоров, в Германии, повестку не вручат. Жизнь прекрасна.
ШобВам_КакНам• 03 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А мой бывший муж за 6 лет брака ни разу не поднял на меня руку
автор Бабо-лебідка • 03 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Он в шоке от всего происходящего