Кукусикиииииии• 03 октября 2023
Купуєте щось в секондах?
Такі ціни стали в секонді, дуже дорого як на мене. В завоз по ціні нового. А в останні дні вже нема вибору
Краля-Галя• 03 октября 2023
Покупаю в Хумане, в первый день завоза и когда 50% в остальные дни особо выбрать нечего(
На циголках• 03 октября 2023
Тоже хотела создать тему ,в день завоза 400 грн ,люкс 800/900 грн кг .
Последние разы захожу ,породила и выхожу ,вонючая кофта за 300 грн ,добавлю ещё 100-200 и куплю в магазинчике отхожу сезон и не жалко выкинуть .
Это уже давно не то качество как лет 10 назад .
У меня есть шёлковое платье ,ему уже лет 12 ,с секонда ,за 10 грн ,не могу выкинуть ,оно как новое ,хожу летом дома .
Сейчас всё кошлатое ,растянутое .
Последний раз месяц назад купила простынь на резинке за 80 грн , ,состояние реально как новое ,а может и новое .,это уже в предпоследние дни ,не в завоз
Сейчас всё кошлатое ,растянутое .
Мию чакри щоденно• 03 октября 2023
Почти все, но заранее
Вот сыну 10 лет, я уже нашла в секондах ему джогеры hm в школу на года 2-3 вперед
И поло накупила всяких так же в школу, с воротником из рубашечной ткани
И курток накупила ему за время войны постепенно, ранее заказывала с иностр сайтов.
Уже давно вещи выстираны и выветрились на балконе))
котопёс• 03 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
В хумане спортивки есть? никогда не видела это в каком районе, где именно мне нужны.
Бувають
Задираю носа• 03 октября 2023
Нет я получаю кайф от покупок но люблю все новое , тем более сейчас на скидках можно хорошо одеться лучше одна новая вещь чем куча хлама
любименькая• 03 октября 2023
Ні бо як не зайду а там гірше ніж бомжі ходять🤷🏼♀️ Ну не вмію я там щось знаходити. Купую на сейлі
Фісташкова кава• 03 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
футболки да, а вот джинсы там в основном узкие, я такое уже не хочу))
Купила в секе джинсы за последние пол года на высокой посадке: летние широкие палаццо в пол, багги, Wide leg и широкие карго на средней посадке)
Правда у меня размеры от 34 до 38
Снежнакомка• 03 октября 2023
Пойду что то с бирками куплю по дому носить .. правда цена там уже одинакова с сайтами 🤷♀️те же 200 грн за пижамные штаны
Скоро_вчера• 03 октября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Правда у меня размеры от 34 до 38
кто ищет - то всегда найдет)))
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Почти все, но заранее
За сколько джогеоы там покупали ? Мне нужно продать б/у .. цену какую ставить ? 👀
Десь так, але...• 03 октября 2023
Ніколи не купувала - не вмію там щось знаходити. Декілька раз після «хвастів» в різних темах тут на форумі заходила та майже одразу виходила з тих секондів. Там одне смердюче сміття. Не розумію як там хтось щось знаходить 🤷♀️ а ціни так, не малі. З останнього що запамʼятала на вішачках в Хумані джинси чи то Н&М, чи то С&А добряче поношені 280 грн. Ну хто таке купить?! На вішачках я так розумію то люкс, а що ж тоді в кошиках на вагу?
Десь так, але...• 03 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
да, седня была, по 39 грн кг, но мне ничего конкретного не надо было, так что просто взяла что понравилось
Можете показати що сподобалось? Тут періодично гарні речі показують, а я там бачу гори сміття. Це напевно треба мати купу часу та талант, щоб щось знайти в секонді. Скільки часу у вас це займає?
Мию чакри щоденно• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
В хумане в 1 день несколько раз ловила.
Не помню если чесн))
189 может или 200+
Но покупаю без выбеленных частей, темно синие или серые, черные, стрейч.
Не помню если чесн))
189 может или 200+
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
В хумане в 1 день несколько раз ловила.
Не помню если чесн))
189 может или 200+
Не помню если чесн))
189 может или 200+
Ааа ну я джинсовые покупала за 800 грн новые , переросли .. наверное за 300 попробую 🧐
Дюагональ• 03 октября 2023
Так, ціни не малі, але до цін нового їм однаково далеко.
Ну ось скажімо моя остання вдала покупка. Щось близько 200 грн вийшли (на антураж уваги не звертайте, фоткала на вікні того ж секонду, хвалилася подрузі хорошим уловом), де такі нові за таку ціну?
Сорочку востаннє брала за 40 грн (в яку там ціну зараз нові з натуральних тканин?), плаття з віскози на осінь з довгим рукавом щось теж до 200. Це не по пару грн звичайно як колись було, але все ще дешевше ніж аналогічні нові речі.
Мию чакри щоденно• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Отож. Дешевле в хумане новые +- найти, тем более когда 10+лет. На сайте уже они по 15-20 дол/евро 😞
МадамОхмури• 03 октября 2023
Сейчас очень редко что-то беру. За последний год две классные покупки: за 500 грн яркие итальянские джинсы клёш от бедра, шикарные офигенные просто восторг
и актуальная джинсовая юбка миди за 450 грн. Остальное всё покупается в ТЦ и на инсайтах. Я уже много лет как переросла увлечение секондом, когда гребёшь всё подряд и захламляешь шкаф, сейчас беру только по-настоящему классные, актуальные вещи, идеально сидящие и подходящие под гардероб. И нынешнее своё отношение к секонду считаю здоровым.
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Да .. я знаю 164 см дороговатый размер уже ..
может мешком накоплю вещей так попробую посмотрим
Десь так, але...• 03 октября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Якщо треба щось просте на зразок синіх джинсів або чорної футболки, то при цінах 50-100 воно є
Ну от мені навесні 2022 захотілося джинсів вільних, типа бойфрендів. Половина магазинів не працювали, бо початок війни. Я пішла у Хуману поруч з домом. На вішачках добре поношені джинси простих брендів рівню масмаркет. А ціни на них далеко не копійчані. І ще що помітила, що багато старих неактуальних моделей. Мені легше підчас розпродажу замовити з Манго джинси за €10-12. Так вони ж нові будуть та актуального фасону
фрау Гітта• 03 октября 2023
Меня от запаха воротит. Обхожу стороной.
Но по отзывам цены реально конские. За что??
Мию чакри щоденно• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
А что у вас за джогеры? Софт серия?
Незламна• 03 октября 2023
Купую. У дитини все літнє було звідти, тільки взуття нове купила. У нас війна, я не цураюся.
Скоро_вчера• 03 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
я не фоткала, да ниче особенного)) минут 40 потратила
БолеИменее• 03 октября 2023
так. сьогодні доньці купила косуху із заміннику за 98 грн; пару суконь від 50 до 90. Фліску і куртку осінню сину по 60-80 грн Все в ідеалі. Розміри 146-152