Порекомендуйте дійсно хорошу відбілюючу зубну пасту.
Аноним_542• 15 февраля 2014
Хотите проблем с зубами?
Если не передумаете, то не используйте более одного раза в неделю.
Аноним_591• 15 февраля 2014
Не пользуйтесь отбеливающими пастами - это очень-очень вредно для зубов. Эффект будет мизерным, а проблемы заработаете
ТихоЯ• 15 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
КРЕСТ ОРИГИНАЛ из США, заходите, помогу)
да,да очень действенная паста, к слову как по мне отбелила лучше чем отбеливающие полоски.
Кукусик• 15 февраля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Я когда почистила прозрела, такого эффекта я не видела никогда.
поподробней!!
Автор, посмотрите у меня отличная качественная немецкая паста https://www.kidstaff.com.ua/tema-8580958.html