Пешеходик• 03 октября 2023
За неявку в ТЦК блокировка карт?
Получается , что уже смогут и счета блокировать , тем кто не пришёл в ТЦК?
L-i-s-a-92af• 03 октября 2023
Olegg-V•
Учасник проєкту з 09.09.23
дружок alex-3f3c•
Учасник проєкту з 06.09.23
Вы сегодня вдвоем на смену заступили,рашаботы?
Учасник проєкту з 09.09.23
дружок alex-3f3c•
Учасник проєкту з 06.09.23
Соната любви• 03 октября 2023
Ответ дляА ось і я
У нас точно всё по плану идёт?
на весну планируется наступление-контрнаступление.
для этого нужны люди.
что будет зимой, тоже неизвестно.
как и сейчас нет ясности на Купянском направление, когда начнется, каким образом.
может заранее хотят просчитать количество людей, которых можно будет в любой момент мобилизовать.
или рассчитать, на сколько лет хватит мужчин, если вдруг война затянется надолго или нужно будет затянуть войну.
для этого нужны люди.
что будет зимой, тоже неизвестно.
L-i-s-a-92af• 03 октября 2023
Ответ дляLina 75
Так автор решила.
У Вас проблемы?
Вы не в курсе,что есть ПРАВИЛА форума?
Пусть теперь в бане порешает
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы не в курсе,что есть ПРАВИЛА форума?
Пусть теперь в бане порешает
Тема о банковских счетах и их блокировке , никаких правил я не нарушала, разместив тему в разделе , финансы .
Ответ дляПрилипало
Представниками ТЦК та СП складається протокол, в якому фіксується суть допущеного порушення.
Протокол видається або направляється поштою військовозобовʼязаному із повідомленням, коли і де буде розглядатись адміністративна справа. Тобто сам факт складання протоколу ще не означає притягнення до відповідальності! Для розгляду справу запрошують і самого військовозобовʼязаного.
У призначений день та час керівник ТЦК та СП розглядає справу, в тому числі вислуховує військовозобовʼязаного, якщо він зʼявився, та вивчає його письмові пояснення, якщо вони подані. За результатом розгляду, якщо керівник дійде висновку про наявність підстав для притягнення військовозобовʼязаного до відповідальності, керівник ТЦК та СП виносить постанову, якою, крім іншого, визначено розмір штрафу, вручає її військовозобвʼязаному або направляє поштою.
Військовозобовʼязаний, який не згоден із постановою, має право оскаржити її до суду.
Без тцк ничего не разблокируют получается
herba fresca• 03 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вот же дичь, рабство((
Вильна краина и боротьба за свободу
herba fresca• 03 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А чому хуйло напало на Україну разом зі своїм нікчемним російским народом,порушуючи міжнародне право,не бажаєте поцікавитись?
Так пусть депутаты воюют. Пример покажут.
herba fresca• 03 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А как подсадить на крюк мужчин, заставить пойти в военкомат? Уже никого повестки и штрафы не пугают за неявку в ТЦК. Перерезают финансы, скоты. Вообщем кто не спрятался - я не виноват(
Все равно лучше без карты, чем без рук, ног или в могиле.
impossibilia non sunt• 03 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы не в курсе,что есть ПРАВИЛА форума?
Пусть теперь в бане порешает
мы искренне сочувствуем вашим близким, но вы вряд ли поймете почему
L-i-s-a-92af• 03 октября 2023
Ответ дляherba fresca
Вильна краина и боротьба за свободу
Вам-то чего из Германии переживать? Попереживайте,что ребенок без паспорта.
Вкусныйпончик• 03 октября 2023
Та хай блокують, нашо йому розблокована карта на тому світі? Це явно не стимул бігти в військомат. Просто спонукатиме людей знімати з карти все під 0.
Соната любви• 03 октября 2023
Ответ дляherba fresca
придумают еще с десяток способов.
то есть, отсутствие банковской карты не панацея.
Соната любви• 03 октября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
ну если мужчина одинокий.
а если жена, дети, родственники.
могут блокировать и их карты.
к примеру, вынесут постановление, для пользования банковским ресурсом, нужно
чтобы жена, дети, родители предоставили всю информацию о составе семьи, вплоть до троюродных.
исходя из этой информации, требовать принести из тцк справку, что муж, отец, сын, брат - не уклонист.
в ином случае отказ обслуживания банковского счета.
а если жена, дети, родственники.
могут блокировать и их карты.
Ответ дляСоната любви
ну если мужчина одинокий.
а если жена, дети, родственники.
могут блокировать и их карты.
а если жена, дети, родственники.
могут блокировать и их карты.
Думаете, до этого дойдет?
Vlada-Maria• 03 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
А че долго думать, все делать как на расии, скоро прав будут лишать, ну да,Аристовичу можно все, и в израиль и в европу, а остальным закон, когда-то говорили спарибо жителям донбаса за яныка, а сейчас кого благодарить?
73%-вим дякуйте)
Соната любви• 03 октября 2023
Ответ дляspain2406
Думаете, до этого дойдет?
ну я просто привела пример, что при желании, можно придумать разные способы давления.
а до чего дойдет или не дойдет, кто их знает, что у них на уме.
если воллес заявил, что Украине нужно мобилизовать больше молодежи, чтобы не сбавлять темпы.
Ответ дляСоната любви
ну если мужчина одинокий.
а если жена, дети, родственники.
могут блокировать и их карты.
а если жена, дети, родственники.
могут блокировать и их карты.
НЕ ПІДКАЗУЙТЕ.
Вкусныйпончик• 03 октября 2023
Ответ дляСоната любви
ну если мужчина одинокий.
а если жена, дети, родственники.
могут блокировать и их карты.
а если жена, дети, родственники.
могут блокировать и их карты.
Будем платить процент за обналичку одиноким старым девам
Когда жить хочется - чего только не придумают.
herba fresca• 03 октября 2023
Ответ дляСоната любви
придумают еще с десяток способов.
Да пусть придумывают.
Нет ничего хуже смерти и инвалидности.
Даже тюрьма лучше.
Тем более реально никого не посадили.
На всех тюрем не хватит.
Нет ничего хуже смерти и инвалидности.
Даже тюрьма лучше.
Тем более реально никого не посадили.
На всех тюрем не хватит.