Люсильда.ua• 03 октября 2023

А что нам там видящие на 4 число пророчили?

Всем мирной ночи!
Запомнила "очередную дату" - 4 октября)))
Но даже не читала, что нам там на эту дату видящие, слышащие, причитающие пророчили. Точнее, пыталась читать, но ниччё не поняла.
Остался час до 4-го числа. Как-то подозрительно тихо сегодня. Надеюсь, что и к утру не начнётся. А то всю неделю ежедневно по ночам дроны запусками уроды.
Кто-то что-то запомнил... относительно завтра? Я так понимаю - был очередной вброс))))
ВалюШок-d20a• 04 октября 2023
Ответ дляrybka21
ну он вже перші новини доби:
Республиканец Маккарти смещен с поста спикера палаты представителей конгресса США.
це бобре чи навпаки

автор Люсильда.ua • 04 октября 2023
Ответ дляКлементина
Вот же ж та старая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3404819
Спасибо за ссылку! Мне понравился прогноз на сегодня ’всё затихнет, всё захлохнет’. Вот уже похоже русня стала затихать и глохнуть. Пусть этой ночью они прекратят свои обстрелы раз и навсегда!
ona3233• 04 октября 2023
Ответ дляFilomena
Зайшла скопіювати посилання, а там вже сьогодні🤯
Якийсь глюк був чи що.
Там про ядерку з 15 хв
https://youtu.be/Ui8tt3aZfvI?si=YLlcFqII0576gTho
Нашли кого слушать.
Золотарёва.
Это такой балабол ни о чем, что поискать нужно.
Я его с Днепра наблюдаю, как он работал на больших дядей длинным языком.
Ни чего из того, что он говорил не сбывалось!
Как его не уволили за профнепригодность, не понятно.
автор Люсильда.ua • 04 октября 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Разгоняли дезу, что 4 будут переговоры, а мы типа не согласимся и тогда несколько вариантов у разных видящих:
рашка объявит войну
Рашка кинет яо, но ракета упадет в рашке и там будет капец. Но это пЕсдеш , яо не рванет не достигнув цели , такая конструкция
А на завтра точне уже на сегодня действительно назначены какие-то переговоры? ООН уже ж заседали.
автор Люсильда.ua • 04 октября 2023
Ответ дляУаджит
Об этом видимо видящие писали.
А информация оказалась рашистким ИПСО.
Вот это - ближе всего к правде!
автор Люсильда.ua • 04 октября 2023
Ответ дляДобрая стерва
Удалено администрацией...
А под каким ником были, если не секрет?
автор Люсильда.ua • 04 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ого. Шок. Завтра вроде реально заседание ООН или нато
Так вроде было ж уже?! Или снова заседают?
Mellisa• 04 октября 2023
Чаплина написал, что сегодня был видеочат G7.

Но я если что остаюсь при своем мнении - его даже выше на скрине выложили, ни одно предсказание с датами не сбылось ))
Filomena• 04 октября 2023
Ответ дляona3233
Нашли кого слушать.
Золотарёва.
То це не мій спікер. Це скинули в іншій групі. Я просто пару хвилин послухала.

Filomena• 04 октября 2023
Ось слухаю Швеця.
Прям казка на ніч. Про боротьбу з корупцією США в Україні. Про те, що гроші, виділені на допомогу, США зараз шукає в офшорах. Що є чутки про ареш резнікова.
Про плани інтеграції України в англосаксонський світ.
Завтра планую знайти джерело звідки він це взяв.
Уаджит• 04 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
пуйло по видеосвязи с так званным президентом Абхазии будет переговоры проводить.
ammakat• 04 октября 2023
Ответ дляNiffler
Кацапы тестировать сигнал воздушной тревоги будут.
И американцы.
ammakat• 04 октября 2023
В США сегодня ожидается общенациональный тест на оповещение о чрезвычайной ситуации. Каждый телевизор, радиоточка и мобильный телефон в США должны издавать характерный, резкий электронный сигнал предупреждения о чрезвычайной ситуации.
Николь1986• 04 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Та фиг их знает, может сдаваться пойдут ( жест доброй воли ))) ну типа всех побЮдили …
Ох если бы
Николь1986• 04 октября 2023
Ответ дляkvitanka
Будет....среда! Ещё один день нашей удачной борьбы против русни, приближающий победу. И ничего более!
Да что-то конца не видно. И каким он еще будет- вопрос.
Николь1986• 04 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
знову обеспокоюватись будуть?
Увы да