Не кую, не мелю• 03 октября 2023
Про 4 октября
Была ранее тема что 4 октября типа что-то будет. Я не нагоняю, я в Украине. Как то ранее была тема про 4 октября.А вот сегодня прочитала про учения в Беларуси. Что думаете?😒
Як_наготую...• 03 октября 2023
В интернете везде вбросы идут про 4 октября. Для чего их вбрасывают, вот в чем вопрос?
хутряна володарка• 03 октября 2023
В картопляників учєнія щотижня. Все ніяк не навчаться нічому розумному.
Lady Luck 99• 03 октября 2023
Моя сестра живя в Молдавии что-то спрашивала меня об этом, но там ходила версия, что Зеленский с хуйлом должны встретиться. Это правда она меня спрашивает? Я сидела, молчала, новости с неделю не читала, думала а мало ли? может и правда.. но откуда в Украине это .. ммм , не подберу слова помягче..
Бюст Березуцкого• 03 октября 2023
Если вы в Украине, то что кацапы могут вам показать такого чего вы ещё не видели???
Только ПВО у нас уже намного лучше
Швендяю містами• 03 октября 2023
Автор нище побачила тему і думає «дай і я пограю на нервах особливо вразливих»
Не кую, не мелю
• 03 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Шо опять?????? Не надоело?
Не, я только что вспомнила за ту тему
Чумачечая Весна• 03 октября 2023
Тю, тема же рядом, чего там вопрос не задали?
А учения у белорусии и не заканчивались еще ни дня, каждый день пролонгация. Подпишитесь на белорусский Гаюн, будете в свете последних событий, там все спокойно, не переживайте
Джулияробертс• 03 октября 2023
Може буде щось, може ні...Про війну теж сміялися багато, я мовчала, бо реально не знала - буде чи ні...Скоріш за все іпсо, звичайно. Я лише тут взагалі дізналась про 4 жовтня)
Ответ дляЧумачечая Весна
Действительно. Ту тему я не увидела, не обновляла страницу ) Спасибо, закрою.
GORCHITZZA• 03 октября 2023
Ответ дляIn limbo
На Київщину сунуть дощі.
В середу, 4 жовтня, у Києві та Київській області очікуються опади. Про це повідомляє Укргідрометцентр 😏
Трба парасольку не забути,дякую!
dahashutka19• 04 октября 2023
Ответ дляIn limbo
На Київщину сунуть дощі.
Наче і на Дніпро також . Чекаю дощів та хочу вже по грибы сходити )