Всем мирной ночи!
Запомнила "очередную дату" - 4 октября)))
Но даже не читала, что нам там на эту дату видящие, слышащие, причитающие пророчили. Точнее, пыталась читать, но ниччё не поняла.
Остался час до 4-го числа. Как-то подозрительно тихо сегодня. Надеюсь, что и к утру не начнётся. А то всю неделю ежедневно по ночам дроны запусками уроды.
Кто-то что-то запомнил... относительно завтра? Я так понимаю - был очередной вброс))))
dahashutka19• 03 октября 2023
Было руснявое ипсо какое-то. Но, ипсо это ипсо ) Поэтому спите спокойно, ничего нового не будет.
Да ладно Вам... Сразу за голову хвататься. А потрындеть перед сном? Не возможно же круглосуточно только губы, сиськи и письки обсуждать.
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вброс - это ваша тема
Благодарю за высокую оценку! Но мне как-то поф...
Ответ дляdahashutka19
Да вот собираюсь ложится. Спасибо
dahashutka19• 03 октября 2023
Ответ длячир
В Херсоне настоящий ад творится, а по-вашему ’подозрительно тихо сегодня’...
Сраная русня 😭😭😭
Ответ длячир
Да, я в курсе. Тихо - в кавычках. Но я имела виду массовые атаки, а не локальные. По линии боевых действий и близлежащих территорий конечно же ситуация постоянно напряженная.
Чумачечая Весна• 03 октября 2023
Я тоже не поняла о чем речь, по идеи в той теме это дата окончания войны
Ответ дляFilomena
Так то вам не пускали. А по звіту не мало було.
Південь нас оберігає.
Про 4 те вже проскакує.
Південь нас оберігає.
Про 4 те вже проскакує.
Я же наоброт написала - ЗАпускали всю неделю! А Вы прочитали - ’не пускали’. Мозг и глаза уже ко сну готовятся. Поэтому я без обид.
Чумачечая Весна• 03 октября 2023
Ответ длячир
Там каждый день ад… прилеты каждый день по несколько
На ютубе есть канал «наш Херсон» большими буквами все
Ответ дляЧумачечая Весна
Чумачечая Весна• 03 октября 2023
Ответ дляFilomena
Якась дівчина в інший темі посилання скинула.
Послухала пару хвилин, наче як про сьогодні. А ні, ютуб пише 2 роки( по коментам рік)🤣
Так і живемо.
Что за видео? Про что?
Добрая стерва• 03 октября 2023
Ответ длячир
То просто зели там нет , он куда не приедет везде тихо .
Чудеса на виражах
Ответ дляЛЮБА
А что там за памятник с датой победы в лнр открыли , так пишут что победа 2023 ))) зачем задерживаться , могут уже валить к границе 1991 года !!!а мы уже акул , крокодилов , пираний запустим …что там еще можно ?
Не перемоги, а закінчення. Прохання не плутати)
Lady Luck 99• 03 октября 2023
Где тихо? В Киеве? На Юге вообще не тихо, уже сколько кабов на правобережье херсонщины вчера скинули , что капец. Нико под обстрелами, в Одессе реб работает постоянно , змеиный фигачат кабами напролет
Ничего нового 4 числа не будет
Добрая стерва• 03 октября 2023
Ответ дляFilomena
Була інфа, що десь в Арктиці.
Треш в тому, що це наче НАША війна(
Над Сибирью симоньянша предлагает бахнуть .
Типа предупредительный удар по своим, чтоб чужие боялись 😂