Теща дочки• 03 октября 2023
Давайте что то с этим сделаем и поднимем тему в топ
Давайте сделаем форум добрее? Почему так много негатива, агрессии, даже на самые безобидные темы. Зачем??? Даже когда человек делиться своими переживаниями, все его обольют грязью, если человек просит совета - его осудят и заклюют. Мы ведь живем в одной стране, ходим по одним улицам, так зачем же обижать друг друга? Сейчас война, я например люблю общаться на форуме, но даже прежде чем сказать что то безобидное нужно сто раз подумать и все равно обгадят. Да любую тему в пример взять - вчера была тема про позднее материнство - ну если вам этого не понять, так зачем же обгаживать людей? Пройдите мимо! Темы про разницу в возрасте - то же самое! Не понимаете таких отношений - ваше право,. Но обижать людей зачем? Так же если женщина пишет об измене, может быть форум единственное место где она ищет поддержку - но ее все равно засмеют и обольют грязью. Я привела в пример самые популярные темы,. Но ведь в любой другой теме найдутся люди которые выльют свою злобу и желчь. Неужели мы ничего не можем изменить? Почему нельзя стать добрее? Тем более в военное время, когда нужно поддерживать друг друга. Люди, будьте добрее. Так обидно, что на нашем украинском форуме столько грязи и злобы, мы ведь с вами соседи, ходим по одним улицам, в одни и те же супермаркеты, вместе переживаем войну. Что движет людьми которые несут в себе столько злобы?
Нісенітниця• 04 октября 2023
А вообще, форум нужно уметь читать.
Игнорировать агрессию и токсичность. Тогда в этой куче комментариев можно найти важные бриллианты жизненного опыта, поддержки и тепла
Мамаша в бигудях• 04 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Вы знаете, Я думаю, здесь есть десяток злобных горгулий, которые создают такой образ форума. Но все же верю, что человечных и добрых девочек гораздо больше. Но они пишут реже,работают,заняты семьёй. А те, другие ,здесь постоянно дежурят, не успели тему создать, уже злобный коммент, один из первых.
Kidstaff Bot• 04 октября 2023
Тема вичерпала свою актуальність та/або не має більше продуктивного обговорення. У зв´язку з цим, ми вирішили закрити цю тему для подальших коментарів.
Ми дякуємо учасникам за внесок та участь в обговореннях на нашому форумі. Очікуємо на ваші інші цікаві теми або питання для обговорення. Ми завжди раді бачити активних учасників і ваша участь є цінною для нашої спільноти.