Шкварочка• Изменено 04 октября 2023
Сос! Прыщ на малой половой губе
Нащупала как мылась, испугалась, малюсенькое такое как шарик, муж посмотрел говорит прыщ с точкой посредине, как на лице угри, разве «там» такое может быть? Расположение ближе к клитору не в низу как при бартолините(((
Шкварочка
• 04 октября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я бы выдавила его уже
Та ну на таком месте((
Шкварочка
• 04 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Фу, не стыдно было мужу это показывать?..
Нет
бЭйбА• 04 октября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я бы выдавила его уже
І занести собі інфекцію? 🤦♀️
Туфли в чешуе• 04 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Та ну на таком месте((
я б тоже выдавила, если вы видите что это именно прыщ, но сначала поддела б иголкой
Само_достаточная• 04 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Та ну на таком месте((
Мне после фурункулеза на причинном месте уже ничего не страшно
Само_достаточная• 04 октября 2023
Ответ длябЭйбА
І занести собі інфекцію? 🤦♀️
Соблюдать правила асептики и никакой инфекции не будет
бЭйбА• 04 октября 2023
Він сам дозріє і пройде. Можете пришвидшити дозрівання - на ніч компрес з іхтіоловою чи маззю Вишневського. Але не треба давити, як тут дехто з обдарованих пише.
Дона Ко Ко• 04 октября 2023
а не щупать а посмотреть в зеркальце,с под низа,так сказать и мужа бы не травмировали
Рву и мечу• 04 октября 2023
вспомнилась тема тут года три назад про ’больную мошонку’ ,но там фото агонь были,а тут ...ниче неясно . Неинтересно
Ждун с Нибиру• 04 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Волос мог врости
На малых половых губах? Волос?
Шкварочка
• 04 октября 2023
Ответ дляaljonyshka
А герпес Вы исключаете?
Такого никогда не было, в инете посмотрела герпес этот как пузырек что ли выглядит и не один в основном
Пустощі-веселощі• 04 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Волос мог врости
Куда? В слизистую? Никакой не волос.При снижении иммунитета бывает такое. У меня было, и не раз. Насколько дней и пройдёт, он может саморассосаться, просто исчезнет, а может чуть прорвать, обработайте хлоргексидином, можете на ватном диске левомеколь приложить.
Шкварочка
• 04 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо девочки! А то я уже испугалась
Зайченя• 04 октября 2023
Ответ дляА я кумедна
Удалено администрацией...
Бывалые подтянулись.
Автор, Вы как маленькая. Там же такая же кожа, как и везде, только нежнее. Ничего страшного нет, дождитесь как созреет, удалите чуть надавив пальцами, промойте, протрите чем-то неспиртовым на всякий случай типа хлоргексидина.
Хоть раз в жизни наверное у любой девушки - и там прыщик вырастает.
ОливьЕЖечка• 04 октября 2023
Не давіть самостійно. У родички аналогічна ситуація була. Певно, занесла інфекцію. Він у неї потім гнити почав, вона його видавлювала, а він нагноювався. Пішла таки через декілька місяців до лікаря, а той каже, що потрібно робити міні операцію, щоб вирізати патологічні тканини, ставити дренаж, ходити на перевʼязки.
Довидавлювалась
Шкварочка
• 04 октября 2023
Ответ дляCarin
Просто раньше могли быть на лобке прыщики, но чтоб прям там рядом почти с клитором, никогда не знала что такое бывает
ОливьЕЖечка• 04 октября 2023
Ответ дляCarin
Ви мабуть лікар-хірург? Раз на раз не приходиться.
Я от вище розповіла історію, як одна вже видавила «невинний» прищик в тому місці
Шкварочка
• 04 октября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Та нет, я точно выдавливать не буду, там такое место уязвимое, ну его
Попельшка• 04 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
А що до куні? Не соромно?От я із за цього відчуття і не можу розслабитися.