Я таке знаю• 04 октября 2023

У девушки муж купил машину, а она выставила её фото в сеть

Как вы считаете говорит ли это о некой несостоятельности?
Ну вот человек не реализовался и не знает чем ему похвастаться, хоть машиной
Хотя у кого нет этих машин.

Девушка взрослая.
За 30
Тантрический кекс• 04 октября 2023
Ответ дляБорода
Если бы никто ничего не выкладывал, там не на что было бы смотреть)
Как-то же жили до появления соцсетей) а теперь все всё на обозрение.

Психологічка• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А почему вы не выкладываете?

Чтобы не сглазили?
лично я не выкладываю именно по этой причине, и так неприятностей вагон, лишней энергии мне не нужно

я не зарабатываю информацией о себе, публичность мне не нужна. счастье любит тишину
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
И без телевизора раньше жили.
Без интернета
Борода• 04 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Жили, но когда они есть, что бы это было, если бы никто ничего не постил?)
Тантрический кекс• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
И без телевизора раньше жили.
Без интернета
Ну кому для чего интернет нужен. Кому фотки светить, кому информацию полезную найти.
Тантрический кекс• 04 октября 2023
Ответ дляБорода
Ну от того, что исчезнут фотки губ, жоп, еды и машин- в контексте хвастоства, никто бы не пострадал)
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Очень даже пострадает - это дает некий экономический толчок социуму.
Да и бизнес у многих в соцсетях продвигается.
Відморожена• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Кто потягает?
Мой муж не госслужащий.
Где это у нас тягают за то, что у тебя крутая машина
Откуда я знаю кто он у вас и что круто для вас на самом деле. Мерс из салона или биток из сша
Борода• 04 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну знаете, вас такое раздражает, кого раздражает что люди пишут свое мнение о чем то, а третих еще что-то, а их этого соц сети и состоят, из демонстрации того, чем люди живут.

Невгамовна шахиня• 04 октября 2023
«У девушки муж купил машину» - рекомендую так выставленное фото и подписать, чтоб они все мучались
Мовчу, але хочу• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну вот это как-то ущербно?
Или нет.
Покупка машины - событие.
Но машина реально очень Крутая.
Ладно, хвалитись так хвалитись - показуйте машину.
Хоча я не розумію чим ви хвалитесь якщо машина не ваша особисто🤷‍♀️
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну то чоловік мій.
Машиною я користуюсь
Акукарача• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Типа, все захотят машину, как у вас и ваш акк заинтересует клиентов и рекламодателей? ))
ol_kin• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну вот это как-то ущербно?
Или нет.
Покупка машины - событие.
Но машина реально очень Крутая.
Вона ’’реально крутая’’ до першого стовпа, або до першого дебіла на дорозі. І потім з тої крутості груда заліза.
Мовчу, але хочу• 04 октября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ви теж три рази перечитали?
Потім текст топіка, потім коменти, знову заголовок ……
Краще б українські народні казки купив, хоч з чогось би почала читати і переказувати
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Нет. Это гораздо глубже процесс.
Долго объяснять.
Но поверьте, если бы соцсети исчезали, очень многие бы потеряли доход.
Мовчу, але хочу• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну то чоловік мій.
Машиною я користуюсь
І шо?
Ну я серйозно, він ж не вам її купив
Але показуйте тачку
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляol_kin
І тому треба їздити на трамваї😁Ну-не, не треба так заздрити))
Акукарача• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Нет. Это гораздо глубже процесс.
Долго объяснять.
Да мне это и не нужно. У меня доход от осязаемого бизнеса, от соцсетей не завишу)
У вас хоть доход поднялся после выставления фото?)

Борода• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Нет. Это гораздо глубже процесс.
Долго объяснять.
Ну от того, что вы запостили фото машины, новых туфлей или парфюма ни у кого в кармане не прибавилось точно)
То есть связи между зароботком в соц сетях и вашими фото нет.
Зроблено у 80-х• 04 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Имущество с мужем одно на двоих, машина и ее тоже или я не правильно поняла
Это если нет шлюбного договора, тогда одно на двоих
ol_kin• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Но этому ведь есть объяснение.
Нарушает это вашу интимность или приватность.

Или лень.

Или опасаетесь, что о вам много будет информации у людей.

Ви, автор, мені своїми текстами дуже цю гражданочку нагадуєте.
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Ну и хорошо, продолжайте держать нас в курсе))
Цветов Мне срочно• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну вот это как-то ущербно?
Или нет.
Покупка машины - событие.
Но машина реально очень Крутая.
Пофіг яка машина, кава чи тарілка з фіг знає чим. Людям, які таку фігню постять, треба до лікаря сходити. Я таких замютила, бо задовбали. Є ще прибабпхані, що дітей своїх вічно постять. Або ще типу «дуже розумні фрази».
Дайте вподобайок• 04 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
А Вы состоялись? Следите за чужой жизнью в соцсетях и создаёте темы с утра?
Просто зняли з язика)
Так, авторе, ця ситуація говорить тільки про вашу нереалізованість.
ol_kin• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
не всі в цьому світі вам заздрять, повірте. Тим паче, явно немає чому заздрити 100%.
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Просто зняли з язика)
Тема обо мне.
А о чем говорит ваша реализованность, что вы с утра обсуждаете мою реализованность?

О большом успехе?)
Зроблено у 80-х• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Но этому ведь есть объяснение.

Или лень.

Вы представляете, есть такие люди, которым показывать свою жизнь в соцсетях просто не нужно. У них всё хорошо, есть семьи, покупают машины, недвижимость, ездят отдыхать, получают подарки. Но им не нужно одобрение от совершенно посторонних людей.
Борода• 04 октября 2023
Ответ дляol_kin
Это мой главный страх и то что останавливает от покупки дорогой машины, которую буду водить я. А муж мой со мной спорит, потому что надежная безопасная машина дешевой были не может. Машина это всего лишь, как вы сказали, железо, а здоровье за деньги не купишь.
Страховая убытки за машину возместит, если что, а жизнь одна.
Так что если есть возможность, лучше купить машину понадежнее.
Зроблено у 80-х• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну вот это как-то ущербно?
Или нет.
Покупка машины - событие.
Но машина реально очень Крутая.
А я как дурочка в инсту фоточки не запостила, когда муж мне на день рождения подарил машину.