Я таке знаю• 04 октября 2023

У девушки муж купил машину, а она выставила её фото в сеть

Как вы считаете говорит ли это о некой несостоятельности?
Ну вот человек не реализовался и не знает чем ему похвастаться, хоть машиной
Хотя у кого нет этих машин.

Девушка взрослая.
За 30
осень харашо• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну вот это как-то ущербно?
Или нет.
Покупка машины - событие.
Но машина реально очень Крутая.
Я такі пости в друзів бачу. Радію за них.
Це ж круто, що людина пищить від щастя і ділиться ним в соц.мережі.
Мене таке не бісить.
Ті, хто виставляють просто трохи імпульсивні люди, які живуть в час соц.мереж
Вітаю,автор!

Майор Медуза• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Кращу купили!😁
Дякую!
Хоч і не люблю Ауді, вам успіху))
Теслу?
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Теслу?
Как вы угадали)))
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Мене таке не бісить.
Вітаю,автор!
Ой дякую!дуже приємно!
Нічний дожор• 04 октября 2023
Я свою не выставляла, а мужа тем более. Приехала за своей машиной в автосалон, мне говорят давайте пофотографируем вас. Я говорю вообще то я спешу, у меня встреча. Села и поехала. Зато приятельнице муж купил корча бушного, заказали бант на ту машину, поставили возле подъезда и снимали как она выходит и удивляется, радуется, хотя знала. Потому что её ещё две недели в порядок приводили 😂 Вот это было смешно. Потом в инсте куча фото, видео
Проня_Прокоповна• 04 октября 2023
Одна я нифига не поняла из этого набора слов? У какой девушки чей муж купил её машину и зачем выставлять фото?
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
Вот умеют люди жить, что ни говорите!))
До войны была, как вы, после как ваша знакомая
Володарка мрій• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Это я та девушка))
Себя любимую обсуждаю))

У вас же состоялась, давайте обсудим с вами меня в 6:30)))
Ну и шо за машина? Матиз?
Черговий по кухні• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Это я та девушка))
Себя любимую обсуждаю))

Первая мысль была что пишите о себе

Мочалкин блюз• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну вот это как-то ущербно?
Или нет.
Покупка машины - событие.
Но машина реально очень Крутая.
Автор скільки ,вам років,10,?)
Мизимец• 04 октября 2023
В теперішній час соцмереж нормально таке виставляти, про авто мріють майже всі, ось ви і поділилися частинкою своєї радості
Залізний кіготь• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Но этому ведь есть объяснение.
Нарушает это вашу интимность или приватность.

Или лень.

Или опасаетесь, что о вам много будет информации у людей.
Вы немного и..нутая судя по всему написанному выше(((
Все питаю зарання• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Нет, что человек таким делится.
Ну чи не событие.
в сегодняшних реалиях войны не важна ваша состоятельность.
Люди гибнут, теряют бизнес, жилье. У кого-то родные ранены, или погибли.
И Ваша тачка на фото вызовет только раздражение, неужели не понятно?
Сейчас жизненные ценности другие.
Когда в моей квартире был дырявый потолок и выбиты окна, то я бы подзатыльников влепила хвастающейся тачкой подруге. Вот честно
Сокодавка ще та• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Нет, что человек таким делится.
Ну чи не событие.
Ну вообще реально - обычное событие, покупкой машины сейчас никого не удивить, даже дорогой. Но: соцсети для того и существуют, чтобы делиться всем подряд. Поход в рестик или поездка на отдых ещё менее ’событие’ однако ж все тоже спешат отчитаться об этом))))
Працівниця року• 04 октября 2023
Ощущение что большая часть отписавшихся в теме, ментально женщины как минимум 50+
Молодежь не придает такого глубинного смысла соц сетям. Никто не сидит и не думает - а стоит ли это событие того, чтоб выставить.
Выставляют что попало, не чтоб кто то оценил или похвастаться, а просто потому что. Это тренд в который большинство не вкладывает никакого смысла.
Ровно как те кто этот весь контент смотрит, как правило не оценивает его с точки зрения смысла. Просто убивалка времени - полистать ленту, просто с людьми не рандомными, а знакомыми
Свекруховна• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Это я та девушка))
Себя любимую обсуждаю))

Раз даже тему создали, норм с вами все! Забейте на всех❤️
КартаБезКомиссий• 04 октября 2023
Я активно веду страницу и выставляю события из жизни. Я б не удивилась, что кто-то сделал бы также.
неДоПриличий• 04 октября 2023
автор, постить очень глупо
мы тоже только что купили, дорогую и крутую, не постим и не всем говорим даже, для нас это необходимость, но не все родственники и знакомые поймут, так как для них это довольно дорого
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну вот это как-то ущербно?
Или нет.
Покупка машины - событие.
Но машина реально очень Крутая.
автор, а откуда вообще возник у вас такой вопрос?
это же ваша личная страница? И вы сами решаете, что постить. Кому это интересно, будет следить, кому нет - отпишется.
Или у вас есть какая-то другая цель?

Нічний дожор• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Вот умеют люди жить, что ни говорите!))
Это не умение жить) Это любить пускать пыль в глаза. Я таким никогда не занималась, а во время войны тем более
Из Виа-гры• 04 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Я таких называю блаженным))
Інно4каа• 04 октября 2023
у мене теж є така знайома, сама в житті нічого не досягла, а якщо якісь дорогі покупки і т.д . так: ми купили,хоча вона туди і гривню не вклала
Хома з пастою• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Почему?
Пишу без ошибок, речь связная, деепричастные обороты использую))
Та я не про це. Нормально ви пишете. Просто незрозумілий ваш посил і коментарі.
Ви рефлексуєте і хочете побачити себе збоку? Вам задають питання про фото ваші знайомі
Вкуси мене• 04 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Имущество с мужем одно на двоих, машина и ее тоже или я не правильно поняла
Девушка наверно имеет в виду что она не работает и в своей профессии успеха не добилась и хвастаться тем, что заработала не она - глупо.
Хома з пастою• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Вот умеют люди жить, что ни говорите!))
Ааа, я зрозуміла. Ви все таки не про себе пишете!
Котогосподиня• 04 октября 2023
Ответ дляБорода
Если бы никто ничего не выкладывал, там не на что было бы смотреть)
Как было бы хорошо
Котогосподиня• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Но этому ведь есть объяснение.

Или лень.

Да это просто глупо и абсурдно выставлять все в сети.
автор Я таке знаю • 04 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Я работаю. Но муж успешнее меня))
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2023
Дивуюся вам автор,чесно.
Вам за 30,а таке враження що пише підліток.
Вважаю тему трольною.
Сірничок• 04 октября 2023
В соцсети выкладывают много мусора, просто потому что...от жоп собак и соплей детей до новых машин/квартир, выше верно написали это тренд и не несёт в себе зачастую какой то смысловой посыл вообще...
Другое дело если тут война и жизнь у автора и так не сахар а подруга ей кичиться в личку новым дорогим подарком в виде крутой машины пока автор голодает например, тогда уже вопросы к вменяемости таких подружек лично у автора.