НеКонец-Света• 04 октября 2023

Произошло чудо

В вашей жизни происходили чудеса? Например исцеление от болезни

был диагноз и потом сняли, или чтобы врачи сказали Вам «чудо»
Мамаша в бигудях• 04 октября 2023
Ответ дляПетриківна
так вы что не видите что тут чудом считают? выйти замуж, поехать в эмираты, думать только о себе. Ну желудки на ножках просто, таких чудес до фига
а для вас что чудо?
Кудрі кручу сама• 04 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Случа исцеления от рака есть, даже безнадежного. Это зафиксированные факты, а не сплетни. Сейчас ученые пытаются разгадать закономерность этих случайностей, чтобы использовать этот механизм. например, заметили, что рак проходил у людей, переболевших каким то другим заболеванием с высокой температурой. То есть включился иммунитет и вынес из организма болезнь вместе с незамеченным им ранее раком. У детей чаще бываю чудесные исцеления ,чем у взрослых. У верующих, иррационально мыслящих людей чаще, чем у рационалистов. То что мы сейчас можем считать чудом, со временем может быть объяснено.
Да я знаю, среди нас живут инопланетяне, учёные пытаются разгадать откуда они.
А вот можно хоть один такой случай, только с выписками, анализами? Или как всегда, документов нет/ это секретная инфо?
Инста_Богиня• 04 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Это не секретная инфо. Я читала статью на ВВС. Можете ее найти и прочесть. Там и пруфы. Понятно, что писанину разную можно найти в интернете, но когда об этом пишут авторитетные издания и пытаются разобраться - это уже интересно.
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляПетриківна
А Вы - исключительно за мир во всем мире?
Кудрі кручу сама• 04 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
О том что чипы после файзера у умерших нашли, тоже писали авторитетные издания.
Вспомните стива джобса, у него были все шансы вылечиться, он поверил в ’чудо’.
автор НеКонец-Света • 04 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
вы очень красивая
Я посмотрела Ваш фейсбук вы очень красивая и без фш) 😍
автор НеКонец-Света • 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
Да, было. Без всяких молитв, я не верующая. Описывать не буду из-за большого количества злых и неадекватных на этом форуме.
Но все бывает, и к чудесам это отношения не имеет, просто наука еще не все знает и может объяснить.
З.Ы. Добавлю, что само по себе - значит само по себе, никакой гомеопатии я не глотала и космические энергии в шапочке из фольги не призывала. И ЗОЖа с ПП и спортзалом не было.
Вы от чего-то выздоровели?
Живчик-счастливчик• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Мою прошлую страницу в Инста снесли «глубоко счастливые люди»)). Новую только буду создавать. Вот Фб, там тоже фоточки можно посмотреть: https://www.facebook.com/profile.php?id=1000260704...
Вы очень изменились внешне, помню вас давно. Мне всегда казались старше, когда смотрела ваши объявления с платками. А сейчас посмотрела фото вы совершенно по-другому выглядите.
Тролю як можу• 04 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Знакомую из больницы отправили домой умирать. Рак.
Даже химию не делали, так плохо было. А она выздоровела. 👍
Муж сделал касую то настойку и она долго пила, каплями.
Сейчас цветущая женщина. Абсолютно. И намека нет что болела. Врачи в шоке.
какую настойку муж сделал?
Инста_Богиня• 04 октября 2023
Хочу поделиться и своим случаем, который до конца жизни буду считать чудом.
У меня были проблемы со здоровьем, должны были делать операцию. Я металась по всем лучшим клиникам Украины, лучшим врачам, чтобы найти консервативное лечение, но увы. Уже смирилась и решила перед больницей сходить на исповедь. Я верующая, но на исповеди никогда не была до этого. Сходила. На следующий день зашла к зубному, упомянула в разговоре, что ложусь в больницу, что нужно побыстрее все сделать. Разговорились и... он посоветовал врача по моей проблеме, который предложил лечить без операции. Сомнения были очень большие, потому что меня предупредили, что еще два месяца без операции и будут серьезные осложнения. Я все таки решилась рискнуть, лечение было успешным. После было такое чувство, что меня на краю обрыва подхватили и спасли. И совершенно неожиданно, когда потеряла все надежды и смирилась с ’неизбежным’.
Были случаи, когда просила что то перед чудодейственными иконами, которые привозили в Киев (в том числе и материальное) - сбывалось.
Но были и случаи, когда годами молилась, просила что то очень важное для меня, а не сбылось.
Инста_Богиня• 04 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Про чипы даже не слышала. Про Стива Джобса да, но не всем же, кто верит в чудо, оно гарантировано. Мы здесь пишем о тех вещах, которые произошли конкретно с нами и заставили хоть немного поверить или хотя бы удивиться.
Мона_Лиса• 04 октября 2023
не знаю, можно ли считать чудом, когда получаешь все, что задумывал ? В молодости четко распланировала себе жизнь - как буду жить, какой муж, какой доход, сколько детей. Все нюансы, которые озвучивала полностью осуществились. Но поняла фразу, что желания надо озвучивать с умом, т.к. одни моменты я учла, а другие нет. Также у меня очень хорошо развита интуиция, только проблема в том, что я ее никогда не слушаю :(
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лицо - это уколы красоты+фотошоп полностью 💯 😆. Я выгляжу на свой возраст). Фигура - да, похудела 🤗. В любом случае, мне очень приятно ☺️🌹!
ВсеЧетко• 04 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
да! Сын родился с пороком сердца. Только оперировать сказали. 4у.е. стоила операция. Муж сказал просить ни у кого не будет. Мы тогда средне жили и таких денег не было. Стали на учёт и следили за сердцем. В год начал уменьшаться, врачи сказали будем смотреть дальше. Но деньги собирайте. Мы уже тогда начали откладывать потихоньку. Я ездила с малым к матушке Алипии. Просила.
И когда мы уже приехали ложиться на операцию сказали, что ничего нет. Всё само закрылось. Мы были на учёте в Амосова и Охматдете. И там и там врачи сняли шляпу и были в шоке полном. Потому что говорили, что без шансов. Это реально было чудо. Даже вот сейчас пишу это сообщение и слёзы потекли. А на тот момент мы насобирали нормально так денег на операцию и муж купил машину)))
Вообще я себя считаю очень целеустремлённым человеком. И верю всегда, что у меня всё получится куда бы я не шла и что бы не запланировала.
Я правильно поняла, муж не захотел просить денег на операцию ребенку?
Кудрі кручу сама• 04 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ну ведь с вами не произошло исцеление от рака, а то что пишут ’ авторитетные издания’....это журналистика.
Авториетное издание США писало, что украинцы запустили ракету по Константиновке сами.
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Меня это тоже поразило! И не пытался заработать как-то… Вот так «чудо»!
Фима Собак• 04 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Вы путаете
Доброкачественные образования это опухоли
Онкология это рак и никак иначе
Почитайте источники. Онкология это разрастание тканей доброкачественное или злокачественное
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, но я была уверена, что это произойдет, и уверенно шла к своей чудо-цели! Мой совет: не нужно думать о стране, других людях и прочем. Все цели - о себе, и только о себе!
Кого просили?К каким силам обращались?)
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Кого просили?К каким силам обращались?)
К своим внутренним! 🌹
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
К своим внутренним! 🌹
Рада за Вас.
Я знаю, что те. кто любит животинок, все равно оберегает Вселенная!
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Рада за Вас.
Так и есть)) , они сыграли огромную роль в моей жизни!
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Пусть у Вас все будет хорошо!
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Пусть у Вас все будет хорошо!
🤗🤗🤗🤗🤗
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А перед какими иконами чудодейственными?
Я помню.молилась. как раз в 2020 году это было, папа сильно заболел. гангрена началась.Назначили очень дорогостоящее лечение. мол. можно купировать, оттянуть.Знала бы я тогда, то врача бы не слушалась.
Эти капельницы. которые назначил врач, спровоцировали приступ. папа умер после капельницы .Скорую вызвал брат.Два раза запускали сердце. а на третий не смогли.
Так и помню папу, лежащего на полу((((
Пока сердце запускали, я молилась на коленях перед иконой, которая передвалась из поколения в поколение. просила оставить папу, у меня больше никого не осталось, мама умерла. старший брат погиб.. Младший брат сам еще почти ребенок был.. просила, просила но нет..Чуда не стало .
Ашолюдискажуть• 04 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Так и помню папу, лежащего на полу((((
Так же и я молилась за своего ребенка. Фигня все эти молитвы(((
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А что с Вашим ребенком?
Ашолюдискажуть• 04 октября 2023
Так же, впал в кому, приехала скорая, стала реанимироать, я взяла икону и стала молиться. До одного места все((( А еще говорят, что молитва матери самая сильная. Фигня(((
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Я очень Вам сочувствую( У меня другая история- вкололи прививку и ребенок инвалид.
А первый ребенок умер на 22 неделе беременности, врач полезла цитологию брать.Так взяла. что аж кровотечение окрылось( Моеего ребенка не спасли.Я три недели пролежжала на сохранении и просила нянечку.чтоб на каталке (или как ее, сидячая такая) возила меня в часовенку. Она возила и я каждый день просила, как умела молилась- оставить мне мою дочку ..Нет((
Она мне часто снится(( Ей бы было уже 15 лет
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Соболезную Вам, это ужасно 😿, тут любые слова будут звучать неуместно ….
Ашолюдискажуть• 04 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Ужас((( Очень вам сочувствую... Наша медицина это отдельное фе. Некоторым врачам руки надо отрезать, реально. И ничего им не будет(
И до одного места все эти молитвы...