НеКонец-Света• 04 октября 2023
Произошло чудо
В вашей жизни происходили чудеса? Например исцеление от болезни
был диагноз и потом сняли, или чтобы врачи сказали Вам «чудо»
Ашолюдискажуть• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Соболезную Вам, это ужасно 😿, тут любые слова будут звучать неуместно ….
Спасибо! Уже 19 лет прошло, боль притупилась уже, но не пройдет никогда((
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Обнимаю 😢🤗
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ужас((( Очень вам сочувствую... Наша медицина это отдельное фе. Некоторым врачам руки надо отрезать, реально. И ничего им не будет(
И до одного места все эти молитвы...
Та да..
У меня сын с аутизмом, так вроде, пока молчит, то хороший ребенок..
Однажды я ехала с ним в роллейбусе, малый смотрел в окно, я его позвала, рядом сидел мужчина, до сих пор помню его слова _А ведь это врач Вам таое надедалал, тварь она криворукая. Я в шокея. смотрюя. на этого мужчину. А он мне Вы сами все прекрасно знаете.Вам врачи ребенка угробили.
Сказать, что шок. нничего не сказать. Потом мы с малым ездили в монастырь к одному страцу и он сказал,что это ошибка врачей, не надо было давать согласие на вакцину БЦЖ.У малого одна прививка за всю жизнь и вот такое..
Это отдельная история. у меня не жизнь, а ад..
Он мекает, когда едем в маршрутке,может орать так, что у людей уши закладывет, часами сидит в телефоне, в общем. мне очень ’ поезло’ .
И да. я в церковь ходила часто, просила здорового и счастливого ребенка.Услышали, ничего не скажешь .
Дали, но так дали. что теперь каждый день обляпываюсь
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Обнимаю Вас..
Моей дочке было бы 15, она должна была в мае родиться. Уже бы была красотка.Боль не утихает, притупляется, но не уходит(
У Вас есть еще детки?
Ашолюдискажуть• 04 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Та да..
Крепко-крепко обнимаю вас!
Ашолюдискажуть• 04 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Обнимаю Вас..
У Вас есть еще детки?
Да, слава Богу, хотя после этого очень боялась рожать. Но я платила врачу во время беременности и договоривалась на роды, потом договаривалась с педиатром. Это все конечно же не гарантия, но хоть какая-то подстраховка. И когда мне говорят, что молитва все может, только горько улыбаюсь...
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Крепко-крепко обнимаю вас!
Спсибо) Пусть у Вас все будет хорошо.
Галябалована• 04 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Пусть у ребенка все будет прекрасно,искренне желаю этого.
Я тоже после ужаса того боялась, платила врачу. дороговрилась сразу на кесарево, столько денег потратила на все. А по итогу..
Как мне сказали в церкви один раз А это Ваш крест. несите его.Не надо искать никаких легких путей, Исус тоже нес свой крест, А Вы кто такая. Действительно..
После этого в церковь не хожу. Отходила уже
Коко На Страже• 04 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я правильно поняла, муж не захотел просить денег на операцию ребенку?
у людей просить, выставлять в фейсбуке, просить помощи у фондов. Сказал будем сами собирать. И начал откладывать, больше работать. Тогда пошёл в гору бизнес и дела начали налаживаться.
Коко На Страже• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Меня это тоже поразило! И не пытался заработать как-то… Вот так «чудо»!
та вы не так поняли. Он сам всё заработал. И насобирал сам на операцию. А её не нужно было делать и он эти деньги доложил купил себе машину.
Некомильфо• 04 октября 2023
Не могу не написать. Было. Просила мужа. Детей. БЛАГОДАРНА
Ашолюдискажуть• 04 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Аааа, это их фишка, да. Вы же страдаете, это так КЛАССНО! Это так КРУТО! Вы практически избранный! Я тоже после этого не ходила. И что классного в страланиях, искренне не понимаю...
Просто болталка• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, у меня муж покруче.. был
Почему был?
Не бывает чудес
У меня близкий родственник погиб недавно, до сих пор нахожусь в стадии отрицания
Мол, вот вот должен позвонить и сказать, что всё это была шутка, он просто был в госпитале, розыгрыш решил сделать
А когда умом понимаешь, что такое невозможно, мы живем в реальном мире, то становится просто ну невыносимо
Верю в стечение обстоятельств здесь и сейчас, миг, момент решает всё
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Мне, безусловно, очень приятно ☺️🤗🌹, но это - заслуга фильтров в фотошопа. Лицо, во всяком случае. Фигура - моя заслуга )).
Плюсик за честность 👍
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, у меня муж покруче.. был
Простите. Про был. Если что-то случилось
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
да что-то такого плана, у меня в роду это слабое место, двоюродн.брат выпрыгнул с окна, моя мама лежала в психбольнице, наверное и мне туда тоже была ’дорога’...хранить спокойствие, даже когда тебя будут одолевать мысли страха-это ведет к результату...по сути это тоже самое дает и религия, и люди назовут это бог
У вас при такой истории с родней аккуратнее надо быть, склонности есть. А гены ох, как они сильны. По себе знаю. Вы молодец, что смогли сами осознать и себе помочь
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кстати, ей верят а мне - нет))
Кстати, не верю ей, потому что знаю не с ее слов историю)) а вам не верят в смысле)? Писали уже тут историю и назвали троллем?
Научительница• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
У Бога можно просить ТОЛЬКО спасения своей души и направить на путь спасения.
Материальное - исполнит лукавый.
Но и оплату возьмет тогда и тем чем вздумает.
Работайте над собой, развивайтесь, изучайте новое, оттачивайте мастерство, тогда и будет материальное.
Становитесь каждый день лучше, чем вчера.
Материальное - исполнит лукавый.
Бог оплату не берет, вот вы насмешили. Даже спорить с вами не буду. Мне помогает вера в всевышнего на миллион процентов, все просьбы, чтоб бы не попросила. И поэтому моя вера непоколебима.
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляПетриківна
так вы что не видите что тут чудом считают? выйти замуж, поехать в эмираты, думать только о себе. Ну желудки на ножках просто, таких чудес до фига
Душком понесло
В моїй хаті моя правда• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
В моей было. Я - обычная девушка из села, не красавица, не умница, вышла замуж за молодого мужчину, у которого бизнес в нескольких странах. В его доме штат обслуживающего персонала, состоял из 8-10 человек.
Правда, мне тут никто не верит))))
Как и где познайомились?
Люблю кетчуп• 04 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как и где познайомились?
У на работе, а он по делам приехал. Мне было 19 лет.
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Вы не внимательно читали то, что я написала.
В часности о том, кто берет оплату...
Ашолюдискажуть• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А семья его не была против?
Губи з філером• 04 октября 2023
на 28й неделе беременности попала на сохранение. Выявили задержку развития плода и нарушение кровотока. Когда врач делала УЗИ, она сказала - все очень плохо, вам поможет только чудо. Я эти слова не забуду никогда. Ребенок почти не шевелился, остановился в развитии, экстренное кесарево на 30й неделе. Родилась с весом 900 грамм. Никто не верил, что она выживет, состояние было очень тяжелое, меня тоже готовили к тому, что ребенок может не выжить. Но чудо все таки произошло - доктора выходили моего ребенка. Дочке 10 лет, обычный ребенок. Так что это считаю реальным чудом.
Люблю кетчуп• 04 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А семья его не была против?
Нет, мы женились когда мне было 21, а ему 27.
Жили с его родителями, всем было так удобней.
Просто болталка• 05 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
да! Сын родился с пороком сердца. Только оперировать сказали. 4у.е. стоила операция. Муж сказал просить ни у кого не будет. Мы тогда средне жили и таких денег не было. Стали на учёт и следили за сердцем. В год начал уменьшаться, врачи сказали будем смотреть дальше. Но деньги собирайте. Мы уже тогда начали откладывать потихоньку. Я ездила с малым к матушке Алипии. Просила.
И когда мы уже приехали ложиться на операцию сказали, что ничего нет. Всё само закрылось. Мы были на учёте в Амосова и Охматдете. И там и там врачи сняли шляпу и были в шоке полном. Потому что говорили, что без шансов. Это реально было чудо. Даже вот сейчас пишу это сообщение и слёзы потекли. А на тот момент мы насобирали нормально так денег на операцию и муж купил машину)))
Вообще я себя считаю очень целеустремлённым человеком. И верю всегда, что у меня всё получится куда бы я не шла и что бы не запланировала.
Какой диагноз?
Просто болталка• 05 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
И до одного места все эти молитвы...
У вас есть с чем сравнить?В Европе,Америке не лучше .