НеКонец-Света• 04 октября 2023

Произошло чудо

В вашей жизни происходили чудеса? Например исцеление от болезни

был диагноз и потом сняли, или чтобы врачи сказали Вам «чудо»
Фима Собак• 04 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Вы слишком воспринимаете это близко к сердцу)
Мне , например, приятно посмотреть на чьи-то красивые фоточки ))
Мне тоже приятно. Посмотреть друзей-знакомых. Или открыть гугл. А когда профиль открывают, везде тычут фото, показывая: смотрите, смотрите, у меня деньги! Чахните на свой войне, в Украине, в окопах, а я буду кайфовать от беженства, и срать я на вас всех хотела с высокой горы!
Научительница• 04 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
а мне принесло чудо чужая вера.. я возложила дар богине деторождения на Шри-Ланке и через месяц забеременела.
До этого 6 лет бесплодия и лобызания святых мощей (не помогло).
А там я прониклась и поверила.
да, важно поверить в то что это сработает и все визуализировать что ты этим уже обладаешь. Только так это работает, просто просить - не помогает
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Скиньте Ваш инст, если он открыт, если не секрет)
Мою прошлую страницу в Инста снесли «глубоко счастливые люди»)). Новую только буду создавать. Вот Фб, там тоже фоточки можно посмотреть: https://www.facebook.com/profile.php?id=1000260704...
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Ира, к вам можно по разному относиться, меня саму в некоторых темах Вы просто неимоверно бесите)))) но то, что вы сильная, заслуживающая уважения женщина - это факт. Желаю чтобы у вас все плохое осталось навсегда в прошлом и никогда не повторялось!
Спасибо огромное, мне очень-очень приятно 🤗💓💃. Нет задачи кого-то бесить, но у к этому просто талант ))
автор НеКонец-Света • 04 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Ок. А что она должна сделать? Приехать жить в Северодонецк или Бахмут?
Куча людей уехали, есть деньги - человек уехал
Жизнь одна, и никто кроме вас её вам не украсит и не изменит
автор НеКонец-Света • 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Эхххх, жаль за инсту , счастье так и прёт 😆

Фб посмотрю, я там очень редко
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Вас кто-то заставляет чахнуть? Я зимой в Эмираты собираюсь, почему бы Вам тоже не поехать? 😎
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Золотые слова!
ніколи такого не було• 04 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
настойку мухамора, скорее всего
Нет, не грибы, траву
Мамаша в бигудях• 04 октября 2023
а у меня был сильный стресс и потом начался псориаз, все лицо горело красным, ходила на стационар в киевск.городской инфекционку, ничего не помогало, потом выписалась и +еще добавился гонартроз(начала хромать нога)и помню просто лежала и все отпустила, думаю будь все как-будет и начала читать книгу Джо Диспенза, перестала допускать мысли страха и чувствовала большую энергию внутри себя,лицо все прошло,сейчас на теле появляются небольшие точки(т.к.он полностью не лечится)и сами по себе проходят, гонартрозтоже прошел но там возможно лечение помогло
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ого, шикарный результат! Обычно от этой болячки тяжело избавиться (((😩
автор НеКонец-Света • 04 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Нет, не грибы, траву
Так а потом что? Не нашли онко у неё ?
Люблю кетчуп• 04 октября 2023
Ответ дляПищалка
Чудеса бывают только в сопливых мелодрамах. В жизни их нет
В моей было. Я - обычная девушка из села, не красавица, не умница, вышла замуж за молодого мужчину, у которого бизнес в нескольких странах. В его доме штат обслуживающего персонала, состоял из 8-10 человек.
Правда, мне тут никто не верит))))
Медсестричка• 04 октября 2023
Да, чудо произошло в марте прошлого года в оккупированной орками части города, не смотря на разрушенный дом и все остальное - мы все выжили.
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Да, конечно. Искренне просите у бога / всевышнего и ИСКРЕННЕ верьте что он вам поможет
У Бога можно просить ТОЛЬКО спасения своей души и направить на путь спасения.
Материальное - исполнит лукавый.
Но и оплату возьмет тогда и тем чем вздумает.
Работайте над собой, развивайтесь, изучайте новое, оттачивайте мастерство, тогда и будет материальное.
Становитесь каждый день лучше, чем вчера.
Кудрі кручу сама• 04 октября 2023
По поводу рака. Если попросить у ’ исцелившихся’ результаты биопсии или какое то доказательство, что был рак, никто предоставить не может
Онкология это и доброкачественные образования, поэтому если у вас онкология- это не всегда рак.
Всвязи с тем, что я давно в этой теме, исцелившихся не видела, видела тех кто пытался .
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Значит не пора была уходит. Все банально просто
автор НеКонец-Света • 04 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы путаете
Доброкачественные образования это опухоли
Онкология это рак и никак иначе
ніколи такого не було• 04 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Так а потом что? Не нашли онко у неё ?
Не нашли. Ей сделали анализы, нашли, сказали безвыходно и отправили домой.
Она принимала, 3 литра сказала выпила, поправилась, стала нормально чувствовать себя и пошла опять в больницу, опять проверили ничего уже не было
Кудрі кручу сама• 04 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Вы путаете
Онкология это рак и никак иначе
Ну почитайте хоть что то, ну серьёзно.
Онколо́гия — раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли, механизмы и закономерности их возникновения и развития, методы их профилактики, диагностики и лечения
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Да.
На могиле святого Николая я попросила чтобы у моей подруги родился ребёнок. Я попросила в сентябре, а в июне она родила ребенка)) до этого несколько лет у них не получалось.
Вы еще и классный друг👍что редкость
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Без подколки. А зачем так фотки брюллите?
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Не нравится, как я получаюсь на фотографиях. С фильтрами лучше гораздо 🍸!
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Очень круто👍дядя мой страдал от псориаза, ужасно мучился
Контрольница• 04 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Вы путаете
Онкология это рак и никак иначе
Вы не в теме. Иначе тоже может быть.
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Правда, мне тут никто не верит))))
Мася, ты?
Як ухурделю• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Понятно) не фотогеничны?
Мамаша в бигудях• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
да получается я своими мыслями вроде как изменила свое сознание,мой псориаз-психологич.проблема,сама себя привела к этой болезни и сама себя вытащила, сейчас я вообще не допускаю мыслей о страхе, меня не беспокоят окружающие, да правильно вы пишите только на себе. С мужчинами только не везет,у меня стало очень много знакомств, раньше такого не было- то женатый, то вот последние два бабники-там где ты н-нная по ихнему списку
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Понятно) не фотогеничны?
Абсолютно)), плюс, мне за 40.
Працівниця року• 04 октября 2023
Біля стіни плача написала три бажання, одне вцілому абстрактне, два конкретних: одне одразу здійснилося, інше дуже важко йде до здійснення вже 5-й рік… ніякого чуда, лише праця і наполегливість буде в основі його здійснення. І то не факт, що все буде добре((