Не боюся осуду• 04 октября 2023
Что вы обычно готовите из куриного филе?)
Хочу барабульки• 04 октября 2023
Битки, гуляш, котлети, фрікадельки, м´ясо по-французьки, запікаю
Губка Боб• 04 октября 2023
чехохбили. просто зажарить целым куском(соль+перец). суп с вермишелькой.
Пускаю бісики• 04 октября 2023
Отбивные, тушу кусочками в сметане с шампиньонами, луком и чесноком, жарю на гриле, добавляю в лаваш с овощами.
Королева краси• 04 октября 2023
Только кусочками на сковородке с луком жарю. Или полосочки обмакнуть в муку с сухарями и поджарить. Дети к сожалению ни отбивные ни тушёные ни варёные ни паренные ни в соусах не едят. Поэтому только так.
Да будет так• 04 октября 2023
Котлеты, фрикадельки, битки, рулеты с черносливом, терияки, детский ’типаплов’ в мультиварке
Угги в горошек• 04 октября 2023
отбивные,нагетсы,котлеты,просто полосочками жарю/тушу в соусах разных,мясо по французски, рулетики,запекаю на гриле для салатов,да все что угодно,я в основном только куриное филе и ем из мяса
Маю натхнення• 04 октября 2023
Тефтели, фрикадельки, тушеное, биточки, рис с курицей по типу плова, налистники с мясом.
Кудесница_с_пургеном• 04 октября 2023
очень много всего. вчера пожарила сладкий перец, лук, помидоры, добавила туда кусочки обжаренного филе и чесночок. К булгуру.
перед этим делала спагетти а-ля карбонара с филе, грибами, сливками.
и тд.
любые блюда - запеканки, котлетки, отбивнушки, с разными подливками.
и тд.
Не боюся осуду
• 04 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Как его можно кушать, сухое как солома,вонючее
Наверное потому что вы «кушаете», а остальные как нормальные люди едят)
Зрадорозганячка• 04 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Нічого, ніхто його не хоче їсти.
Вы вопрос читали????