Просто звязда• 04 октября 2023
Как изменились ваши отношения с мужем после любовника?
И почему его завели? С мужем остался секс и чувства или нет? Почему сохранили семью?
Просто звязда
• 04 октября 2023
Ответ дляАnnеt
перекличка падших женщин?
Это мужья падшие. Женщины просто отвечают им той же монетой)
Бджолина королева• 04 октября 2023
как недавно в одной теме говорили, мужа люблю, уважаю, но не хочу
Аноним_• 04 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Аххааа
Аноним_• 04 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Все мужики козлы и только они виноваты в том, что женщина изменят.
- Даааааааа! Это так.
Все согласны?
- Дааааааа!!!
- Даааааааа! Это так.
Все согласны?
- Дааааааа!!!
Ниф_ниф• 04 октября 2023
Не сру человеку, с которым живу. Я его выбрала, поэтому ценю и уважают. Как мне потом спать с мужем, которого я обосрала? Я его уважать не буду.
Просто звязда
• 04 октября 2023
Ответ дляАноним_
- Даааааааа! Это так.
Все согласны?
- Дааааааа!!!
- Даааааааа! Это так.
Все согласны?
- Дааааааа!!!
Ну по факту
Дама_с_коготками• 04 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
себя не уважайте, если измените , а его то чего?
Міні-бікіні• 04 октября 2023
Не изменились. Проблемы, которые были, так и остались. Но чувство удовлетворенности больше. Но у меня любовники не просто для секса. А и для путешествий и подарков. А супер секс само собой. И выбираю я, а не меня.
Ниф_ниф• 04 октября 2023
Ответ дляАnnеt
фи, какая вы несовременная.
И не говорите))) Люблю в гармонии жить, а не в гавномутных отношениях))
12 галюцинаций• 04 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
А я не опускалась до этого уровня
Летала_НаМетле• 04 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А как вас муж в путешествие с любовником отправляет?
котопёс• 04 октября 2023
Любовником вы закрываю дыры, которые есть в семье. Проблема не решается - замкнутый круг
Я за то, чтобы закончить одни отношения, а потом начинать другие. Но на это способны единицы.
Ниф_ниф• 04 октября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Так хорошим не изменяют. За что уважать человека, живя с которым захотелось убежать к другому?
Или вы вообще пишете про идиоток, у которых муж классный, а она шляется потому , что натура такая?))
Я о таких даже не думала. Но тут читала их, они иногда пишут. Вот они пусть себя и не уважают. Но они же ракушки, думают что такие богини, раз муж и любовник.
Дама_с_коготками• 04 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
у вас все черно-белое, не всегда секс на стороне - это желание убежать к другому, иногда это желание бабочек в животе, эмоций и тп... и только потом наступает отрезвление и муж вроде нормальный
Покращена• 04 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
В травматологию?
Олл райт - все правой)))
Ниф_ниф• 04 октября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это у вас так. Я пишу о себе. Мои бабочки в животе с мужем. Я же не с закрытыми глазами с человеком встречалась. Я вышла замуж, так как поняла, что именно с этим человеком будет мне хорошо, именно он меня счастливой делает. Я пока не разочаровалась в своем выборе за 27 лет. Разочаруюсь, будем думать по факту.
12 галюцинаций• 04 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Изменяют всем и разным. Надоедает все. Просто нужно иметь честность и порядочность сначала развестить, если чувств нет, а потом ахаться с кем угодно
Дама_с_коготками• 04 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
у меня не так,я пишу о разных вариантах измен. и пишу, что изменяющие женщины должны СЕБЯ не уважать, а не своего мужчину. не уважать мужчину-за то что сама же изменила ему, это странно для меня.
а вы изначально написали - ’Как мне потом спать с мужем, которого я обосрала? Я его уважать не буду’
ОленаЖабаЗелена• 04 октября 2023
не заводила коханця поки не розлучилась. нашшо воно мені, якщо все одно прийде чоловік та пере%&e по своєму)
ОленаЖабаЗелена• 04 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
і сміливість
Щедрик ведрик• 04 октября 2023
Ответ длякотопёс
Да уж,любовник охватывает только три дыры...
котопёс• 04 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Конечно, проще дырами работать, чем головой думать)))