бибизяна• 04 октября 2023
Как ваше самочувствие сегодня?
так плохо
Дюйм оф о4ка• 04 октября 2023
Подхватила на работе вирус, насморк, горло, голос пропал, слезы льются(
Карусель-весель• 04 октября 2023
Тахикардия с утра и голова гудит, будто вообще не спала🤔 хотя на удивление хорошо выспалась, впервые за много дней кот не начал носиться и громить все вокруг на рассвете
Патика-мотика• 04 октября 2023
Супер. Каждое утро начинаю с пробежки и тогда есть силы на весь день. Иначе не могу встать с кровати (((