Пупс• 04 октября 2023

Ярина или Жанин

Надо три мес попить кок, врач на выбор написала ярину или жанин. Они немного отличаются по составу... Есть ли разница что брать?
Злива інформації• 04 октября 2023
Я пила ярина. Не было ни одной побочки. Очень классное время было. Любила свои ощущения , когда коки принимала. Настроение шикарное, кд скудные, лицо чистое, волосы блестят.
автор Пупс • 04 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Спасибо! Как хорошо прорекламировали)))
Злива інформації• 04 октября 2023
Ответ дляПупс
Спасибо! Как хорошо прорекламировали)))
Но, теперь под запретом коки до конца жизни. Перед приёмом советую сдать анализ на свертываемость крови
Мамин тріль• 04 октября 2023
я теж приймаю Ярину, вже не перший рік, якихось побічних дій не бачу. Коли приймала Джес то сексу зовсім не хотілось, ото дійсно протизаплідні таблетки що відбивають все бажання.
Единая страна!• 04 октября 2023
Це дуже індивідуально. Мені Ярина більше підійшла.
І так, коагулограму треба б здати перед прийомом, через місяць і по ім кожні півроку ( якщо приймаєте постійно).
Так мені радила лікар, чого я і дотримуюсь.
So_so• 04 октября 2023
Я пробовала оба варианта, Ярина намного лучше. Жанин задерживает жидкость.
Амбасадор щастя• 04 октября 2023
Я пила Диане 35 и Жанин.
На Диане грудь подросла (правда когда бросила - сдулась обратно) )))
На Жанин мес.были скудные и безболезненные, но грудь болела как в подростковом возрасте.. когда формировалась..
Кок - индивидуальная штука. Кому что зайдет.
автор Пупс • 04 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
С этим норм, и мне всего на три месяца... Из-за кисты(
автор Пупс • 04 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Чтоб наверняка) воздержание - лучший способ)
автор Пупс • 04 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Мне всего на три мес попить из-за кисты. Не рассасывается, зараза. С кровью было все норм и , надеюсь, что с лета ничего не изменилось....