Я_не_аноним_100%• 04 октября 2023

Как расстаться с человеком,если любим друг друга?

Как вам удалось пережить это все,как долго? Через время общались или ушли навсегда? У нас есть чувства,но мужчина не хочет менять ничего,его устраивает все как есть,говорит не готов переходить на другой уровень,то уходит,то приходит,то общаемся,то нет.Нужно расстаться резко или постепенно? Но мне тяжело остаться пока в приятельских отношениях,как предлагает он.Мне больно.Как уходили вы,или оставались общаться нейтрально? Только пожалуйста не критикуйте меня,я просто уже не могу терпеть эту боль,когда человек с тобой,но ты одна.
Замулена ріка• 04 октября 2023
Он женат и не хочет разводиться?)
Почемучечка• 04 октября 2023
Конечно лучше резко. И морально и для начинания чего-то нового. Смысл тянуть это всё если ничего не поменяется
автор Я_не_аноним_100% • 04 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Он женат и не хочет разводиться?)
Нет,не женат.
Докладальниця• 04 октября 2023
1 - тільки одномоментний розрив без повернень і спілкування.
2 - він вас не любить, не обманюйтесь.
Тётушка Лошадь• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет,не женат.
Ему это на подсознании не нужно,а дать вразумительный ответ не может.
Замулена ріка• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет,не женат.
А что значит ’ не хочет переходить на другой уровень’?
Тётушка Лошадь• 04 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
отмазка такая,слабое звено это значит
Ответ дляЗамулена ріка
Мы год вместе,но встречи у нас,когда у него есть время и настроение.Расставались много раз,но всеравно сходимся.Возвращает постоянно,обещает,что все изменится,но ничего не делает.Сказал,нужно время и если судьба,будем вместе.
ОноВамнадо• 04 октября 2023
люблю уходить когда уже охладела
иначе какой смысл... потом сидеть полжизни вспоминать
D_A_V• 04 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
2 - він вас не любить, не обманюйтесь.
да он не любит, она скорее тоже- но видно эмоциональная привязанность, которая сковывает как в кайданах.
Ответ дляОноВамнадо
люблю уходить когда уже охладела
Как мне охладеть? Как вы охладели?
Білий Лосик• 04 октября 2023
Вы его любите. Возможно. Он вас нет. Любил бы то не сомневался бы.
Так что для вас один вариант - расстаться сразу, без каких либо приятельских отношений. Да, будет больно некоторое время. Но так лучше для вас. Незачем тратить время и жизнь на человека, который вами не дорожит и ищет другой вариант.

Любовь это когда да хорошо вместе. Когда отношения делают вашу жизнь лучше. А не вот эта тягомотина как у вас. Это не любовь.
ОноВамнадо• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как мне охладеть? Как вы охладели?
продолжать отношения до их логического завершения
Хитрушка-чекушка• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не любит он вас, ему просто удобно, открывайте глаза
КрестьянинДиор• 04 октября 2023
Только полностью прекращать общение
Ответ дляБілий Лосик

Он сказал,что не понимает меня и не знает,чего я хочу.Хотя я прямо ответила на его вопрос чего я жду.
Просто каралева• 04 октября 2023
Зачем же Вы тяните время ?
Вы как женщина его уже не интересуетесь.
Ответ дляПросто каралева
Зачем же Вы тяните время ?
Посему вы так считаете?
D_A_V• 04 октября 2023
вы не любите друг друга - это эмоции есть ( даже больно сердцу, плачут и тп), чувств или не было или уже нет
рекомендации:
хороший качественный секс с оргазмами с опытными, сексуальными для вас мужчинами без эмоциональных связей.
Соображалочка• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
*меня обманывать не надо, я сам обманываться рад
Білий Лосик• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Посему вы так считаете?
Вы не у меня спрашивали но влезу. Если мужчине женщина нужна то он сам будет искать с ней встреч и не захочет расставаться. А судя по описанию ваших отношений вашему мужчине нравится секс без обязательств. И вы для создания семьи его не интересуете
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2023
Просто паралельно общайтесь с другими. Пару раз откажете когда у него будет время может и подумает. А так ему удобно. Зачем переходить в другую стадию отношений. Только он и в 45 себе найдет спутницу а вам будет сложнее.
Просто каралева• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Посему вы так считаете?
А что Вам непонятного, исходя из его поступков.
Зачем Вы пытаетесь себя обмануть, тешить надеждами.
КрестьянинДиор• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как мне охладеть? Как вы охладели?
Нужно над этим работать.
Шаг 1: полное прекращение общение. Блок везде, удаление соц.сетей, чтоб не маячил.
Шаг 2: переключаетесь на себя. Очень хорошо помогает переключение на тело. Йога, медитация...
Шаг 3: работа со специалистом. Психолог, психотерапевт. Это тоже работа над собой, познание себя.
Шаг 4: саморазвитие, творчество, изучение языков.

И время... нужно время.
Викликаю на дебати• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И это любовь с его стороны по вашему?
Баб_Оля• 04 октября 2023
Тут Вам все вірно відповіли, тікати, кидати і як найшвидше.
Від себе додам, Всесвіт не любить пустоти, вільне місце буде заповнене, звільняйте його зкоріше для достойної людини.
AmazingLady• 04 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А то значит что женщины по прежнему хотят замуж а мужчины бегут от него как черт от ладана
Соображалочка• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Отмазки и перекладывание вины
Вы совсем себя не любите и не уважаете?
И эти люди потом пишут, что #небылоизвоночка
Снимайте розовые очки: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. ВАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, КОГДА НАДО.
So_so• 04 октября 2023
Начните с того, что достанете голову из песка и назовёте вещи своими именами.
from Ukraine• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как выповзшая из под таких качель- бегите
Все равно скоро у него будет другая