Забризкана водою• 04 октября 2023

Не хочет меня ?

Когда во время секса по своей инициативе меняю позу, или скажу что неудобно, жарко, отреагирую словом если муж волосы зацепил, и все в том же духе. Скажу сразу, такое не часто, но бывало. Вместе 4 года , за это время не все мега идеально и как в первый раз. Сейчас в процессе у него часто становится мягкий, может упасть. На мою попытку поговорить, реагирует безразлично, ему все нормально, так же винит меня в том что меньше мне нужно было показывать какое либо недовольство во время секса. Так он это назвал. Травмировала видишь ли… Неужели это проблема что я сказала что мне так неудобно или не нравится? Нужно всегда быть актрисой ? Или что-то тут не то ?
Я тут Живу• 04 октября 2023
Просто плохой стояк
Всех в сад• 04 октября 2023
Вам надоело играть роль
Расходитесь, дальше будет только хуже
И да, эрекция, это его проблема
автор Забризкана водою • 04 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Просто плохой стояк
Предлагала пойти к доктору. Говорит что это все в голове наверное, так в чем моя проблема ? А если вдруг проблема со здоровьем, то ему все равно, что он может сделать 🤦‍♀️
Сусідка зверху• 04 октября 2023
вы скоро расстанетесь. он бросит вас. нестояк именно на вас.
Сусідка зверху• 04 октября 2023
пилите его, у него упала самооценка уже с вами. он скоро уйдет от вас и будет счастлив что ушел
Як_наготую...• 04 октября 2023
Может Вы в таком тоне делаете ему замечание (типа, жарко, неудобно), что он Вас боится
Ответ дляСусідка зверху
Были такие мысли у меня. Он наоборот говорит что любит, ещё и ребенка хочет завести, как можно скорее. Короче говоря ничего не пойму
Угги в горошек• 04 октября 2023
Покажи фигуру,в этом все дело
Ответ дляЯк_наготую...
Это было считаные разы. Неужели больше ни у кого такого не было
Як_наготую...• 04 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
У меня есть такая подруга, в таком тоне высказывает элементарные вещи, что от нее убежать хочется. Может Вы сами этот процесс за собой не замечаете. Я вообще не знаю кто и как с ней занимается сексом. Ей вечно все не так.
Всех в сад• 04 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Было и не раз. Я ещё могу и грубо сказать: на эрекции мужа никак не сказывается.
Як_наготую...• 04 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Подумайте в каком тоне и характере Вы делаете ему замечания. Может у него реально самооценка падает под плинтус и член автоматически вместе с ней.
D_A_V• 04 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
проблемы явные со здоровьем у него, а у вас не понимание как вы, ваше настроение с которым приходите к началу секса, ваши слова, даже тон может все поднять или все опустить ( до тошноты и отвращения)
Всех в сад• 04 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я такая:)))
Муж затра*** за 22 года вместе и ему все мало
Як_наготую...• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Вот
Ответ дляЯк_наготую...
Вот это нежные. Мне может тоже не все нравится, особо внимания не предавала
Свій варік• 04 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Чем пилит? Тем что говорит что что-то неудобно или не нравится. Я мужу всегда говорю, если мне не нравится или неудобно, никогда проблем не было с таким.
Як_наготую...• 04 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А Вы предайте
Всех в сад• 04 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А Вы предайте
Может прИдайте все таки?
Як_наготую...• 04 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Может чел в принципе ее не хочет, а ’шоб було на время’, а она его ещё и пилит.
Всех в сад• 04 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ага, ее не хочет, но хочет с ней детей 🤦‍♀️
Як_наготую...• 04 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Они все хотят детей...
Всех в сад• 04 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Они все хотят детей...
От нелюбимых женщин что только придурки. Но от таких надо держаться подальше или бежать
Марипосса285747• 04 октября 2023
Импотент, но хочет сделать виноватой вас
Ответ дляМарипосса285747
Я ему говорю, разве проблема что я сказала или для тебя важна картина идеальности всегда? Пойми что такого быть не может, к тому же не один год вместе. Отвечает: «Ты пытаешься меня обвинить и унизить мою самооценку, вместо того чтоб помочь» Я в шоке…. Как я пому ? К врачу предложила, не особо горит желанием. Что со мной не так если у мужа какие то мысли нездравые во время процесса… Хочет всем угодить? Но так не бывает! Или врет .
D_A_V• 04 октября 2023
могу вам сказать как я в долгих отношениях под конец переставал хотеть - я еще на работе часов с 10 утра думаю о сексе с женой и тп- дожидаюсь ее дома, а ей нервы потрепали и тп на работе и она приходит что- то скажет и писец- и я уже ничего не хотел - а она потом жаловалась, что нет секса и это наверно у меня проблема :))😂
Ответ дляD_A_V
Всякое в жизни бывает. Вам нужен был в браке секс каждый день? Мой бывает упрекал меня (раньше) что ему мало. Когда у нас через день - это очень мало оказывается . Когда месячные то я обязана во все места ! А мне может первый день или втрой просто полежать хочется, живот болел, к примеру.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Вам надоело играть роль
Расходитесь, дальше будет только хуже
И да, эрекция, это его проблема
Ага, конечно. Особенно если она жирная или прыщавая
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Такого нету.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Такого нету.
Запахи?