Кукарачка• Изменено 04 октября 2023

Я странная или мужчина?

Встречаемся около года, ничего серьезного. Иногда куда-то ходим, чаще у него дома проводим вечера то за фильмом, то за разговорами.
Суть: иногда жалуется, что я редко прихожу. Я работаю в его р-не, он работает из дома. В 7-8 случаев из 10 я прихожу, когда приглашает. За год только 2 раза приходила без приглашения и то и-за конфликта. Так вот. Он говорит ’заходи почаще, после работьі’, а я не понимаю как?.. Как можно без приглашения ходить несколько раз в неделю в гости? Сказала ему. Говорит, ок, буду писать ’скучаю, приходи’ каждьій раз. Но напишет дней через 5 и опять с вопросом как меня еще приглашать, чтоб я приходила чаще.
У меня проблемьі с головой или у него?))
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну видимо уже постоянно ’без’
А аборты кто будет проживать и оплачивать?
Ми дуже дорослі))
Наизнанку• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Ні, секс хороший))
Автор, як би вам хотілось, щоб розвивались події? Розкажіть
Свекруховна• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Це інша тема, вибачте)
Ок.
Ну после прочтения темы странная ВЫ.
А мужичок прекрасно устроился))
Свекруховна• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Ми дуже дорослі))
50+?
Ну тоді може оба норм))
Трахайтесь на здоровля.
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
Щоб писав щоразу, а не висилає день анекдоти, а тоді пише ’як ще тебе запрошувати’ а коли приходжу, то каже, чому не заходжу частіше))
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
50+?
Ну тоді може оба норм))
Трахайтесь на здоровля.
40 + обом, я трішки старшенька))
Наизнанку• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Як запрошувати, ну можна найняти літак, який в небі напише : Лєна, приходь до мене сьогодні. А можна смс відправити.
А коли запрошує то він готується якось до зустрічі? Може йому впадлу прибирати, готувати. А якщо ви несподівано нагрянете, то ніби є виправдання?
Пишу, не читаю• 04 октября 2023
Ну что сказать, мужик офигенно устроился. Придет, развлечет, секс. А ему только презервативы купить.
А как например если у вас проблемы. Он вам их помогает решать? Или его функция как у котенка, просто быть рядом и приносить удовольствие?
Пасхальний тролік• 04 октября 2023
Автор, а всі рази, що заходите, Ви залишаєтеся на ночівлю у нього?
Садоводница• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
40 + обом, я трішки старшенька))
Мужику просто удобно) Пришла сама, тратиться не нужно. Пока не нашел помоложе и для серьезных отношений.
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Так, як у котенка))
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ні, дуже рідко
Пишу, не читаю• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Так, як у котенка))
Вам комфортно в таких отношениях? Все устраивает? Вы получаете от него заботу, внимание? Не хочется проводить досуг вместе, куда-то выйти, поехать?
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
У нього завжди досить чисто
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Ходимо і їздимо, але десь раз на місяць
Неновая почта• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Чет я не могу так...
Те ето нормально?
Так це нормально.
Укр_жіночка• 04 октября 2023
А почему ничего серьезного, если вам вместе хорошо и в бытовом, и в сексуальном плане? Вы оба свободны? Почему вы продолжаете ’дружить полами’?
Мішечок щастя• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Многих уже перебрали? В смысле пробег большой?
нет немного,у меня качество а не количество... сломанный одометр не всегда влияет на пробег
Мішечок щастя• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
и в последнее время попадаются со сломан.одометром...что посоветуете?
Мішечок щастя• 04 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Ага
А она после работы должна доставить свое тело принцу и поужинать его спермой видимо))
Так будет целомудренно
а главное экономно для всех
Масіус• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Аргументируйте)
Шлюха ви
размахер• 04 октября 2023
Ответ дляМасіус
Шлюха ви
Тв не, то просто мужик хорошо устроился и относится к Автору так как Вы написали...
Печально всё ((
Люблю ВалЄру• 04 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Ага
Так будет целомудренно
Её тело дороже его?
Люблю ВалЄру• 04 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я ж не знаю, на какой сотне ваш одометр сломался
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Потому что оба уже с ’пробегом’. У каждого свои дети, движимое-недвижимое.
И потому решили ’дружить’)) пока не надоест
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляМасіус
Шлюха ви
Ви здорова?
автор Кукарачка • 04 октября 2023
Ответ дляМасіус
Шлюха ви
Ще хтось і лайкнув!
Мішечок щастя• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
а у меня нет одометра...вроде как логично...а ваш хорошо работает, не износился на сотне
Мішечок щастя• 04 октября 2023
Ответ дляМасіус
Шлюха ви
а вы их видели?
АнтиТанкист• 04 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну хоть он кормит вас вкусно и поит после работы??
Нет, ну как вам удобно делайте
Почему все подобные темы сводятся к деньгам???