Вам телефонограмма• 04 октября 2023
Кто после 40 лет и ни разу ничего не колол...
Не пользовался аппаратной косметологией и хорошо выглядит. Какие у вас секретики?
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
не може бути непогано. Воно все помітно!
Ну і яка в сраку різниця що помітно? Туш на віях теж помітно. І фарбоване волосся помітне
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Мені ще ні разу не дали навіть 35
А мені вже за 40
Менi 35 і ще ніхто не дав 30. Але це не означає що виглядаю молодою дівчиною. Багато хто так говорить лише заради такту.
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ніхто 45 не дає. 37 максимум
Так ніхто нікому не дає. Я ж кажу- всі молоді дівчата))
Смурфик• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Ну як би в 2000 роках і не принято було сорокарічній жінці буди сексуальним об´єктом.
Так, отработаний матеріал по догляду за підростаючими дітьми
Да прям
Зубная фея• 04 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Основний секрет - не виставляти своє фото тут 🤣🤣🤣
В голос!😂👏
Ответ дляИщу Аленя
А ще ж є фільтри) з ними можна і тут виставляти. Я в цьому році перший раз зробила фотосесію професійну, фотограф ще обробляє фото, але скинула вже парочку подивитися. Тепер я знаю як в 40 виглядати на 30 нічого не коловши і без косметолога
Санта Барбара• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Я навіть не уявляю вік жінок- сексуальних об´єктів через двадцять років. Невже шістдесят? 😄
Фиона Шрековна• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Як скажете)) я думала я молода жінка
Свезло так свезло• 04 октября 2023
Ответ дляДуболом
Генетика, и не выставлять фото на Советчице
Правильно. Чтоб не сглазили)
Зубная фея• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
шо поганого в зморшках?
А о каких 20 годах тогда речь, если у тети на лице морщины?))))))
Ищу Аленя• 04 октября 2023
Ответ дляAnnaOst
Та все одно тут знайдуть що обісрати.
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну не девочками,но очень достойно. со мной мч знакомятся 35 летние и думают,что мне максимум 37. а мне 42. когда называю возраст- то вижу их глаза)))один сказал - паспорт покажи))показала))
Да это они хотят быстрее в кроватку к вам) Не ведитесь
Добрая свекровь• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ой ну в 35 сейчас почти все молоднявые, это не возраст
Свезло так свезло• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
в 38 виглядаю на 20
А мне 46, тоже на 20 себя ощущаю и выгляжу
Смурфик• 04 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
А что, 60-летняя женщина не может быть сексуально привлекательной?
Зубная фея• 04 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
И все после 40 без морщин?
Где это чудесное место, где толпами ходят женщины без морщин после 40?
Это там же, где на кассе паспорт на пятом десятке просят )))))
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А как внешний вид, на свои года? Или моложе?
Секрет простой и нго все знают. Всю жизнь не увлекалась ни чем вредным. В большом количестве салаты, фрукты, много воды, спорт, любовь к себе и окружающим. Не держать зла на странных людей, выбрасывать из души все плохое, как и мусор из дома, а не складировать свалку, кто что сказал, как поступил.
Лёгкость, юмор, нет лишнего веса
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Так и 40 не возраст
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Чому б і ні? Он в капіталістичній Німеччині в будинках пристарілих оргії влаштовують. Може і ми доживемо
Полонянка SexShop-а!• 04 октября 2023
Київ, досить великий офіс, жінки 40+ десь 30% від усіх співробітників, не має таких хто нічого не колов, подружки також, хтось тільки ботокс, а хтось вже підтяжку зробив.
Затишне кубло• 04 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Уже новая фишка есть: моя мама в 65 выглядит лучше, чем эта 40 летняя)
Mrs.Sexuality• 04 октября 2023
Грошів нема)))
Трохи боюсь щось колоти, саме головне повезло з генетикою. Займаюсь спортом, не п’ю, не курю, це все також впливпє
Добрая свекровь• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так и 40 не возраст
В 40 уже видны изменения, в 35 при хорошем уходе - нет
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я думаю що пані в 40 не в шахмати з мч мріє зіграти.
Свезло так свезло• 04 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Интересно, а как это можно объяснить, что сейчас люди в 40 выглядят, как выглядели люди в 25 в 80х и 90х?
Санта Барбара• 04 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Это не ко мне вопрос. А к автору комментария, на который я ответила.
Затишне кубло• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Да, так и есть
По такому фото невозможно понять, как женщина выглядит. Чтобы оценить возрастные изменения, надо на лицо посмотреть и желательно не на фото с фильтрами или светом, который падает на лицо, засвечивая его.