Вам телефонограмма• 04 октября 2023
Кто после 40 лет и ни разу ничего не колол...
Не пользовался аппаратной косметологией и хорошо выглядит. Какие у вас секретики?
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Да, так и есть
Ей 35. Когда крупный план в тик токе- все равно есть морщинки, как и у всех.
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
По такому фото невозможно понять, как женщина выглядит. Чтобы оценить возрастные изменения, надо на лицо посмотреть и желательно не на фото с фильтрами или светом, который падает на лицо, засвечивая его.
Девушка на фото выглядит младше своих лет, в любом случае. Даже если вы ее под лупой будет рассматривать. Она не выглядит базарной бабой
Білий Лосик• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Хто в 40 не ходив до стоматолога і має гарні зуби.
Поділіться секретами
Такі теж є. В моєї мами була сусідка. в неї вперше заболів зуб в 72. Була істерика)
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И что, что есть морщинки? Они и в 20 есть
Ищу Аленя• 04 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У житті ви собі йдете і побачили жінку. Чи перебуваєте в одній компанії.
Ви нікого під лупою не розглядаєте.
Мова не про стереотипну Барбі.
Мова про загальне враження.
Ви нікого під лупою не розглядаєте.
Мова не про стереотипну Барбі.
Мова про загальне враження.
Затишне кубло• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Не могу сделать такой вывод. Потому что возраст я определяю не по ногам и лосинам, а по тому, есть ли морщины на лбу, вокруг глаз, как выглядит носогубка.
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Интересно, а как это можно объяснить, что сейчас люди в 40 выглядят, как выглядели люди в 25 в 80х и 90х?
Так це ж не про стан шкіри .
От в 80 носили зачіску пудель. Вона була модна.
І 16 річні її робили, а потім в 2000 сорокарічна жінка пам´ятає цю зачіску і знову її роблять а для нас це вже минулий вік.
От зараз дівчину 25 років постригти коротко а зверху хімію в мілкий завиток - чисто тобі 45 річна
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Нет. Лицо девушки в 20 отличается от той, кторой 35 в любом случае.
ДолькиКабана• 04 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ну да) спрашиваю секретики, но никто
не колется
Здоровое питание и отсутствие вредных привычек. Спорт и сон. Я даже кремом не пользуюсь.
Плакулька• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Да, так и есть
Серйозно? тут ж такий скажений фільтр, що навіть тіло все замилене.
Ищу Аленя• 04 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
У 2000 мені було 23, зараз 46 - ну не так я виглядаю, не так.
І зараз повно таких що у 20 всі 50 можна дати.
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ахах, вік можна дізнатись запитавши який улюблений мультфільм
Ну пагаді, чіп і Дейл, телепузики, смєшаріки
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Відрізняється наївним блиском в очах.
Прожити годи видають метал в погляді
Свезло так свезло• 04 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
О, мне тоже было в 2000 23, помню женщины за 40 казались такими старыми. Но вот сейчас мне 46, смотрю выпускной альбом, моей классной руководительнице там где-то 37, но она реально выглядит старше меня в 46. И дело не в прическе, а в коже, выражении лица, взгляде. Все какое-то старое в ней.
Тирамісу на терасі• 04 октября 2023
Пусть Вам те,кто будет рассказывать ’секретики’,сначала свои фото без фильтров покажут). Здесь у многих мнение о себе такое, что ’корона небеса подпирает’),так что на слово не стоит верить).
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
До речі. Про об´єктивність. Я колись зробила дуже! Погано і виставила фото дитини 13 років. ( але взяла з відкритих джерел)
І спитала скільки їй років.
Ну чесно кажучи більше 30 ніхто не дав. 25-27
І спитала скільки їй років.
Кумася• 04 октября 2023
Регулярные тренировки: силовые, кардио (танцевальная аэробика), виньяса йога. Слежу за осанкой - считаю это очень важным для сохранения молодости.
Гимнастика и массаж для лица.
Реально уменьшила нависание век массажем за несколько месяцев. Очень заметно.
Смотрю на своих одноклассниц: у многих сильно нависли веки. Ни брыли, ни морщинки, а именно веки накидывают им лет. У меня тоже стали нависать. Начала читать по теме. Решила попробовать массаж. Вуаля - результат не заставил себя ждать. Массирую шею, кожу голову, лоб, височную мышцу, зону вокруг глаз.
За кожей лица ухаживаю просто. Очищение, питание, увлажнение. От солнца очень прячусь.
Нормально выгляжу. Даже хорошо, если не скромничать. Фигура бомбезная, если совсем не скромничать.))) Щёки склонны к птозу - у меня даже в 16 лет щёки стремились упасть на плечи. Но гимнастикой и массажем стараюсь их удержать.
Гимнастика и массаж для лица.
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
А тут сколько девушке лет? Вы специалист по фильтрам, я так понимаю
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Відрізняється наївним блиском в очах.
Прожити годи видають метал в погляді
Нет, выдаёт как раз состояние кожи)
Плакулька• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Тут такого притиркуватого фільтру немає, тому виглядає як нормальна людина, а не як замилений тарган, не знаю, скільки років, дівчина сама має знати.
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
До речі про фільтри. Упаковка коректорів для обличчя творить дива. Під очі біле, на прищ зелене, на синяк жовте, там де убавить темне, там де добавить світле.
І вуаля! Чоловік рідний не узнає
Ищу Аленя• 04 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Зі мною в університеті вчилась, ну реально ’тьотя’, я думала що їй за 30, дуже здивована була коли дізналась що вона як більшість з нас (були старші на 2-3 роки).
І от такою ’тьотею’ вона як була у 16 така і зараз в 46. Скажи їй що не змінилась - то буде щира правда :)))
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
А на том фото не нормальный человек и выглядит на 50?
Тирамісу на терасі• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
І вуаля! Чоловік рідний не узнає
Это надо ими уметь пользоваться).
Плакулька• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
На тому фото не нормальна людина, там інстатьолка, на скільки виглядає, я не знаю.
Ищу Аленя• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
І спитала скільки їй років.
Я пригадую цю тему. Ну там видно, що дитина. В кого є діти такого віку то плюс мінус правильно вік визначили.
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляКумася
Гимнастика и массаж для лица.
Ви велика молодець!
А мєжду нами дєвочками. Любите вино в курить?
Бо я теж спорт, массаж. Но от люблю вінішкл і сігаретки під каву