Вам телефонограмма• 04 октября 2023

Кто после 40 лет и ни разу ничего не колол...

Не пользовался аппаратной косметологией и хорошо выглядит. Какие у вас секретики?
как тебе такое илон маск• 04 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А как внешний вид, на свои года? Или моложе?
На свом
постою_послушаю• 04 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мне 45, все очень удивляются. Но я не думаю, что это из-за морщин или их отсутствия, скорее общее впечатление просто
Добрая свекровь• 04 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Интересно, а как это можно объяснить, что сейчас люди в 40 выглядят, как выглядели люди в 25 в 80х и 90х?
🤷‍♀️, но реально же. У меня абсолютно все знакомые в 35 еще девочки были, по сравнению с нашими родителями в том же возрасте
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
На тому фото не нормальна людина, там інстатьолка, на скільки виглядає, я не знаю.
Это только ваша фантазия. Там обычная девушка, увлекается спортом. Выглядит младше своих лет, как бы вы не старались доказать обратное
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляKaVika29
В 40 лет абсолютно можно ничего не колоть , после 43 сложновато , после 46/56 нереально .
Сказки венского леса))
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
А тут сколько девушке лет? Вы специалист по фильтрам, я так понимаю
На мій абсолютно не професійний погляд - дитина. Років 12.
Але розумію що може бути бейбі фейс
Плакулька• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ви читати навчені? Я про роки щось десь написала?
Швабристка• 04 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Мені ще ні разу не дали навіть 35 А мені вже за 40
Не дали бо ви не питали?
Помидорина• 04 октября 2023
близорукость мой секрет
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Это надо ими уметь пользоваться).
Пару уроків в тік токі. Пару тренувань
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Ви велика молодець!
А мєжду нами дєвочками. Любите вино в курить?
Бо я теж спорт, массаж. Но от люблю вінішкл і сігаретки під каву
Вино да, по выходным бокал вреда не несет. Курить нет. Это смола на лёгких. Какой смысл от нее?
Царевна в уггах• 04 октября 2023
Нічого не колола . Та і потреби не маю . Мені 42. Не користуюсь доглядовою косметикою, окрім захисту від сонця і то, лише коли згадаю що треба)
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Але розумію що може бути бейбі фейс
Не угадали
KaVika29• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Сказки венского леса))
Исключаем хорошую генетику ) ну и тех кто не признаются , что что то делают )
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
В чому проявляється інстатьолость?
На фото хоч з фільтрами хоч без дівчина паше в спортзалі не менше 3 разів на тиждень і не 1 рік. Дівчина знає що таке правильне харчування.
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
А к чему вы вообще писали про фильтры? Что там по вашему зафильтровано, 120кг лишних вокруг талии?
Зроблено у 80-х• 04 октября 2023
Поганий зір), а якщо серйозно я виглядаю на свій вік 45 років, худа, підтягнута. Чесно кажучі мені просто ніколи заморочитися уколами. Весь час у русі.
Плакулька• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Шкіра, це ж видно. Дівчина струнка, вік не можна назвати по такому фото, вік може бути будь-який.
Мама Чели• 04 октября 2023
После 40 уже у всех видно, что 40+, либо ухоженные либо нет. Резорбцию костей и уменьшение жировых пакетов и гравитацию не удалось обойти ещё никому
Кумася• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Ви велика молодець!
Спасибо. Выпиваю очень редко. Но курю. И довольно много. Даже ради молодости и красоты не могу бросить. Может, здоровье когда-нибудь вынудит, но даже в это не верю. Принимаю витамин С постоянно, т.к. у курильщиков перманентный дефицит.
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Генетика - это цвет глаз, рост.
Лишний вес - это то, что человек наедает, и лень.
Лень что то делать, лень следить за собой,те же массажи, а про спорт вообще промолчим. И ой, это генетика. Где?
Закуйовджена життям• 04 октября 2023
Отсутствие денег наверное
постою_послушаю• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
43. Из морщин только залом на переносице, но и его колоть не хочу. Сестра мужа колет, вот по ее наглядному примеру колоть никогда не буду ничего себе.
Та быть сестрой мужа это уже приговор.
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Да, 60+ точно
МадамОхмури• 04 октября 2023
35, не буду ничего колоть и в 40, буду естественным способом стареть, массажик для лица делать как сейчас делаю, все эти вмешательства-зло
Плакулька• 04 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Да, 60+ точно
Від 20 до 45 розбіг.
Мамзелькіна• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Від 20 до 45 розбіг.
Об этом и спор. Что можно дать 20, а ей 40
постою_послушаю• 04 октября 2023
Ответ дляРуда ліса
І как это влияет на лицо?🤦‍♂️ морщины разглаживаются?)
Самооценка разве, что повышается))
На самом деле очень влияет.
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Побацім , побацім...
МадамОхмури• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Побацім , побацім...
Что побачим, мозги есть у меня и доступ к инфо