Вам телефонограмма• 04 октября 2023
Кто после 40 лет и ни разу ничего не колол...
Не пользовался аппаратной косметологией и хорошо выглядит. Какие у вас секретики?
Кондуктор троллейбуса• 04 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
И все после 40 без морщин?
Где это чудесное место, где толпами ходят женщины без морщин после 40?
Вдоль набережной советчицы)
Володарка мрій• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
43. Из морщин только залом на переносице, но и его колоть не хочу. Сестра мужа колет, вот по ее наглядному примеру колоть никогда не буду ничего себе.
А что у сестры мужа?
Кондуктор троллейбуса• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
После 40 хоть с инъекциями, хоть без - все выглядят на 40.
Просто есть много женщин, которые наивно полагают, что выглядят девочками.
Есть и такие)
Правда это не я))
СкиниУскачи!• 04 октября 2023
Спорт и умеренное, здоровое питание в поддержку генетике) А, ну и ещё спокойное отношение к собственному старению и в целом - позитивный настрой и интерес к новому.
Что выгляжу моложе (чем в среднем по больнице)), знаю не благодаря комплиментам или зеркалу, а из случайных разговоров типа ’ну она же хорошо старше нас, вот доживём до её возраста...’ - а я, например, года на 3 постарше обсуждаемой дамы) просто собеседница этого не знает.
Санта Барбара• 04 октября 2023
Слава богу, что мои 40+пришлись на начало двухтысячных) Тогда ещё про эти уколы никто не и слышал. Хоть жила спокойно)
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так але не так.
Можна бути шикарною сорокарічною жінкою,
Ацетилсалициловая кислота• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну не девочками,но очень достойно. со мной мч знакомятся 35 летние и думают,что мне максимум 37. а мне 42. когда называю возраст- то вижу их глаза)))один сказал - паспорт покажи))показала))
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
ні, з ін´єкціями вони виглядають як опухлі алкашки
Если еще не долгий опыт использования и вмеру, то может даже в начале быть неплохо. Но только в начале.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А что у сестры мужа?
Ничего особенного, просто все лицо обколола, но результат - жах.
Володарка мрій• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Хто в 40 не ходив до стоматолога і має гарні зуби.
Поділіться секретами
От зуби проблемні, маю коронки. А з іншим все гаразд, нічого колоти не хочу і навіть волосся не фарбую
ША! я прийшла!• 04 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А как внешний вид, на свои года? Или моложе?
Отлично для своего возраста
Ищу Аленя• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Поділіться секретами
От знаєте, вперше так щоб серйозно - то пішла минулого року. На стресі як поліз карієс. 2 коронки і 10 пломб.
До того було 4 пломби ще з ’дитинства’ на шістірках. Дві з них переробляла три роки тому.
Фиона Шрековна• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А що поганого в 45 виглядати на 40?))
Фенте Фря• 04 октября 2023
Привет
Мне 40, не кололась
Думаю влияет питание , психосоматика
Делаю кислотные пилинги только раз в год и все
Мне 40, не кололась
Думаю влияет питание , психосоматика
Вам телефонограмма
• 04 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Яка ви красуня, невже вам 40?
ША! я прийшла!• 04 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ну да) спрашиваю секретики, но никто
не колется
Восприятие себя
Смайлик• 04 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
И все после 40 без морщин?
Ну, про зморшки ви не питали. Але гарно виглядати можна і зі зморшками. І погано можна виглядати після ін´єкцій з опухшим лицем, ніби у вулику переночувала.
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А що поганого в 45 виглядати на 40?))
Ничего. Кто-то даст 45, кто-то 40. Вопрос что это меняет?
Володарка мрій• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мені ще ні разу не дали навіть 35
А мені вже за 40
Володарка мрій• 04 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Яка ви красуня, невже вам 40?
Більше, на 2 роки
Фиона Шрековна• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ніхто 45 не дає. 37 максимум
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ну як би в 2000 роках і не принято було сорокарічній жінці буди сексуальним об´єктом.
Так, отработаний матеріал по догляду за підростаючими дітьми
Смурфик• 04 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Необъективное восприятие себя и льстивые друзья/знакомые
Это у вас так?
Затишне кубло• 04 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Я взагалі нічого не питала, але тема про інʼєкції, які роблять, щоб позбутися зморшок, і тих, хто їх не робить.
Вам телефонограмма
• 04 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Більше, на 2 роки
Обалдеть, супер виглядаєте
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Якщо вам сорокєт, однозначно ++++++