Коко Шанель• 04 октября 2023
Гнійний нарив. Потрібна порада.
Гнійний нарив , вже 5 день, чи обовязково потрібен лікар ? Користуюсь мазью вишневського, до лікаря сходити проблематично!
Спілий баклажан• 04 октября 2023
Плоскоклеточная карцинома, рак кожи на всяк случай загуглите. Вырезанное в лабораторию на биопсию сдать.
Марічка• 04 октября 2023
Лікар- 100%.
Але скористайтеся старим рецептом: домашня сметана+сода.
Без жартів.
То не є онко
Без жартів.
То не є онко
Цикавенная• 04 октября 2023
Запеките луковицу в духовке.
Потом разрезав, возьмите лепесток луковицы и приложите к нарыву на ночь, предварительно очень тонко смазав медом нарыв.
На верх луковицы положите марлю/хлопковую ткань.
По краях прилепите лейкопластырем.
Одна/две ночи и прорвет.
Подобное делала себе. Был глубокий нарыв (чиряк) на спине.
Хотели резать.
Перед тем, как резать сделала так. Прорвало
По краях прилепите лейкопластырем.
Одна/две ночи и прорвет.
Хотели резать.
Спілий баклажан• 04 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Думаю, воротником одежды зацепил и инфекцию занёс. Вроде ничего страшного.
Он и появляется от травмирования тоже. На нарыв обычный на фото не похож.
Мальчун-задирун• 04 октября 2023
На хелси есть дистанционные врачи любых специализаций за 200 грн. Это уже хоть что-то.
Коко Шанель
• 04 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
я бы уже расковыряла и выгнала тот гной
Как розковирять?
Марічка• 04 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Запеките луковицу в духовке.
По краях прилепите лейкопластырем.
Одна/две ночи и прорвет.
Хотели резать.
По краях прилепите лейкопластырем.
Одна/две ночи и прорвет.
Хотели резать.
Ми так робили. Але сода+сметана врятувала
Дідова баба• 04 октября 2023
кончно к врачу вскрівать, он у вас должен біл лопнуть через 2 дня пользования вишневоского
Дідова баба• 04 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
я бы уже расковыряла и выгнала тот гной
а потом шею отрезать из-за абсцесса? ну вы в своем уме такое тут писать?
Намакушка• 04 октября 2023
Какие соды и луковицы. Там воспаление и гниение. Промыть перекисью и тонну левосина или левомеколи под повязку фиксировать, а утром к врачу
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляДідова баба
я ж не сказала вам так сделать
спокойно
Рятівник Малібу• 04 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Как розковирять?
Не ковиряйте. Змініть мазь, купіть Ілон. Або житнє борошно замісіть медом і зробіть наліпку під пластир.
Мрію про космос• 04 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
я бы уже расковыряла и выгнала тот гной
Нічого ковирять не нада!!!! Я на підборідді таке місяць мала, бо розковиряла до мяса і до кінця не видавила((( ще худе було
банеоцин під лейкопластирь і все
Дідова баба• 04 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Запеките луковицу в духовке.
По краях прилепите лейкопластырем.
Одна/две ночи и прорвет.
Хотели резать.
По краях прилепите лейкопластырем.
Одна/две ночи и прорвет.
Хотели резать.
мне тоже лук помог, прорывает за 2 дня, но тут 5 дней человек ходит уже
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляДідова баба
да какой лук...
к врачу этого пациента
Ластоноша• 04 октября 2023
Ответ дляМарічка
Лікар- 100%.
Без жартів.
То не є онко
Без жартів.
То не є онко
Тю, стерильной иглой проколоть и все. Целую тему караул сделали))
Мрію про космос• 04 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Как розковирять?
Не ковиряйте!!! Занесете ще більше інфекціі + рана відкрита буде
Народні мені не допомогали, що тільки не пробувала
Воно так і не прорвало, саме розсосалось
Було жудко…
Ластоноша• 04 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
банеоцин під лейкопластирь і все
У меня было нечто подобное. Но я к врачам не хожу, если что. Короче, протерла спиртовой салфеткой иглу, поколола, выдавила, потом обработала йодом и антисептической мазью, через неделю и следа не осталось.
Ластоноша• 04 октября 2023
Ответ дляSanechko
Якщо То ’ чиряк’ - не варто його чіпати.
Ну и что? Капсулу с гноем прокололи, гной вытек, обработать и все заживет.