Аноним• 12 ноября 2012
Девочки похоже без Вас мне не обойтись. что бы приготовить для фуршетного стола на работе?
Девочки похоже без Вас мне не обойтись)))
Нужны Ваши советы что бы приготовить для фуршетного стола на работе?
Бутербродики с колбаской и сырком будут 100% т к коллектив почти полностью мужской.Что еще порекомендуете?
Аноним
• 12 ноября 2012
ой столько идей!!!Срасибо всем!!!готовить придется самой-рядом супермаркетов нет(((
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляnatacomin
Возьмите консервированые маленькие огурчики и положите вместе с грибочками