ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2023

Хтось пробував такі бігуді?

Дійсно виходить гарна укладка якщо звечора намотати? Зручно спати?
Буває мию голову звечора, якщо роблю якісь маски, або тонування. А на ранок волосся прим´яте і стирчить в різні боки ( тонке і м´яке, як дитяче, така текстура((.
Так зазвичай мию зранку, то хоч на щось схоже.
А це побачила в інсті таку штуку, на відео все класно, а от як воно насправді?
Благоуханочка• 04 октября 2023
Візьміть пояс від халата і накрутіть, закріпіть резинками

Стрекозей• 04 октября 2023
Вы сможете спать с этой конструкцией на голове?)))
Всюди влазю• 04 октября 2023
Присоединяюсь к первому комменту. Хоть на трусы накрутите, на старую футболку, результат такой же.
Яйцеголовая• 04 октября 2023
Я донці таке роблю. Гарно.
Спати не заважає.
Сама пошила з поролону та тканини.
Гостра на язик• 04 октября 2023
Накручую на шкарпетки довгі спортивні.
СКИБИДЫШь• 04 октября 2023
А сзади дупло будет)) И как не чеши все равно будет закладываться в дупло)
Ондатрова шуба• 04 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
она мягкая
Стрекозей• 04 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
она мягкая
Это понятно. Но я бы с этим на голове не заснула.
Пуки-куки• 04 октября 2023
От як на нижньому фото воно приблизно і виходить. Не Голлівуд
Там нижче, там вище, там взагалі витягнулось і не закрутилось. Ну таке

Мати тріля• 04 октября 2023
тоже на это смотрю, но смотрела ролики на ютубе все кто показывал накрутку волос пользуются доп. средствами для укладки, а потом когда снимают, оно прилипает к этой бигудине. А если без средств, то ничего оно там не накручивает толком
Ондатрова шуба• 04 октября 2023
автор, на али берите, и дешево и заодно посмотрите фото отзывы от девочек
СКИБИДЫШь• 04 октября 2023
Кстати, если у вас, автор, тонкие волосы вам от накручивания еще больше распушит все..Лучше заколоть волосы назад как на мальвинку но больше волос (верхний слой примерно половина всех) и приподнять от корней для объема, а потом все вместе закрутить в гульку на затылке и ее закрепить, тогда будут чуть волнистые, но не накрученные и объем у корней.
волосатое стекло• 04 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так делаю. Утром мою голову, собираю волосы в ракушку и иду на работу. После работы получаю шикарную накрутку для продолжения вечера.
Ондатрова шуба• 04 октября 2023
aliexpress.com/item/1005002668696126.html?sku_id=12000030595140717&gatewayAdapt=glo2ara вот, к примеру
волосатое стекло• 04 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
В a-shop и подобных магазинах типа Авроры или ВанПрайс этого навалом давно.
Ондатрова шуба• 04 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
не видела)
волосатое стекло• 04 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
не видела)
А оно есть!

Смотрите в больших Аврорах.
Непереможна• 04 октября 2023
На алиэкспрессе они по доллару или два, купите попробуйте
Ондатрова шуба• 04 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
А оно есть!

Смотрите в больших Аврорах.
кстати, на днях буду, надо посмотреть

Бабуся мороз• 04 октября 2023
А не проще утром утюжком или плойкой волну сделать за 5 минут?
Фуліганка• 04 октября 2023
Накручивала так на тонкое полотенце, неплохо, но у меня не высыхают волосы полностью, там, где мокрое осталось, не держится. Может, на этой штуке быстрее сохнут, тогда норм. И лучше использовать средства для стайлинга.
Файно Замало• 04 октября 2023
А ми з доцею в шкарпетки закручуємо ...
Твердая валюта• 04 октября 2023
Каждую ночь спать укладываюсь с такими бигудями, на али купила около 40 грн)) волосы должны быть практически сухие, на 90%, никакие средства для укладки не использую, локоны держатся до позднего вечера, то есть до следующего мытья головы.
Благоуханочка• 04 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Я кручу без засобів для укладки. Чудово все тримається.
Кишмишная Мая• 04 октября 2023
У меня такое есть,не очень удобно
Всегда кручу на шарф
Сплюшка• 04 октября 2023
Не з першого разу гарно вийшло, але зараз мені подобається. Брала на початку року, коли були відключення і голову приходилось на ніч мити, а зранку, щоб встав і готово, бо ні фен ні випрямляч не працює при виникненні світла.
Мэри Попкинс• 05 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
А у меня торчат во все стороны после ракушки, у вас длинные волосы?
волосатое стекло• 05 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Чуть длиннее, чем до середины лопаток.
Мэри Попкинс• 05 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Чуть длиннее, чем до середины лопаток.
У меня корочче и перепаленый блонд(((
волосатое стекло• 05 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
У меня корочче и перепаленый блонд(((
У меня он же.

Падла, осыпается потихоньку с кончиков.