Не будь КакСвета• 05 октября 2023

Выгорание. Усталость. Как справляетесь?

Если работа не интересна и не нравится. Если идешь через силу чуть ли не плача. Но деньги надо и сесть на шею некому... стала допускать много ошибок, не могу собраться - настолько меня отвернуло от всего этого...
Какой-то день сурка
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2023
Депрессией закончилось. С работы пришлось всё равно уволится

Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2023
Ищите другую работу иначе потом месяцами себя собирать
автор Не будь КакСвета • 05 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Долго терпели? И что дальше?
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Долго терпели? И что дальше?
Отдыхала 2 месяца, потом нашла работу с окладом в 2 раза большим.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это и есть другая работа. Только хуже стало. Денег хоть и больше, но и график другой. Домой прихожу на 2 часа позже. Вообще нет времени на жизнь
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Прекрасно! А кем работаете, если не секрет? В своей же сфере нашли?
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2023
Я не научилась справляться. В депрессии. И война отобрала и мотивацию и здоровье, и перспективы.

Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А такая тоже была)) год продержалась . Домой чаще всего в 20 приходила, иногда в 21.30. Поспала и опять на работу.
Я после неё замуж вышла срочно) опять
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я после неё замуж вышла срочно) опять
Где вы мужа нашли с таким графиком?))
Мамаша в бигудях• 05 октября 2023
Сон, спорт, секс, фільм. Радувати себе чимсь після роботи. І так, підшукувати іншу.
Анонимус Я• 05 октября 2023
Зарядка, физическая активность. Шоколад. Перестала впахивать и работаю в свое удовольствие.
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, после работы ребенок требует внимания, уроки и домашние дела
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Где вы мужа нашли с таким графиком?))
Так вот год проработала уволилась и через месяц случайно и нашла. Ну как случайно. Я к тому времени целый список составила каким должен быть мой муж.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А дети у вас есть? В смысле именно ваши, не общие с мужем
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Мы сейчас в Польше и тут родители не знают что такое уроки. Просто рай а не школа.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мы в Украине
Червона рута• 05 октября 2023
Звільнилась, відпочила. Знайшла по душі.
Бережіть нерви, автор.
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Да. Сын от первого брака. Пока я на работе впахивала он месяц школы пропустил. Я и не заметила. Все это подростковые приколы... что там только не было.
Неваляшкина• 05 октября 2023
Йду у відпустку на 5 днів хоча б.В пʼятницю після роботи виїжджаю і в неділю через 9-10 днів повертаюся.так двічі на рік.Мені перезагрузка нормальна.

Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, у меня тоже сын. Правда 8 лет ему. Сегодня слезно просил меня не идти на оаботу, побыть с ним
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2023
Выгорание это как бы уже начало депрессии. Я по себе знаю если мне становиться всё равно какая погода(это маркер) - значит сбавляем темпы и любим себя любимую
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Масик(( погуляете в выходной от души
Пульт от линолеума• 05 октября 2023
Ніяк не справляюсь. Скоро здохну від усього
Вероятненько• 05 октября 2023
Пью антидепрессанты, начались физические проблемы со здоровьем. Спина болит, кишечник болит, тошнит.
Не знаю сколько протяну
Вероятненько• 05 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
О, у меня такой же и тоже 8 лет. Сегодня аж расплакался. Говорит, хочу чтобы ты была дома и помогала мне))
Пригаю-цибаю• 05 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А мы в Украине
Ви і в Україні можете не кожну домашку доводити до ідеалу. Навчіть дитину, що оцінки виражають суб´єктивну думку вчителя
Побачила, що у вас підліток. Тут, напевно, ви трохи запізнилися. Шукайте йому приклад для наслідування обл мету.
Ответ дляВероятненько
Так жалко мне этого времени. Пока я еще ему нужна, да и мне в удовольствие проводить с ним время. А так, пришла с работы, пока покушать, уроки, уже и спать пора. Это ж не жизнь
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне не нало идеал
Мне надо, что был усвоен материал. Ребенку 8 лет. Обучение смешанное. По 5-7 тревог за день, уроки выпадают, нужно догонять самострятельно. У меня не пидлиток, моему 8
Пригаю-цибаю• 05 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне не нало идеал
Розслабтеся. От чесно. Уроки то таке. Не зараз, так на канікулах наздоженете. Я коли трохи забила, то й дитина стала краще вчитися. Перестав він тиск з мого боку відчувати.
Ответ дляПригаю-цибаю
Мы с вами в разных измерениях живем и о разном говорим. Да и тема не об уроках