Девочки,кто на каком ездит? Нужен 2х колесный велик на 4 года,что бы качество,внешний вид и разумная цена были,сколько дюймов колесо должно быть на этот возраст 14 или 16?
Соня-сонятко• 15 февраля 2014
Мы купили марс. Отличный велосипед колеса не тяжело крутить 16 дюймов на4 года.
KROX@• 15 февраля 2014
те же запросы, цена до 1500 грн, ребенок ростом 106 см сейчас, к лету +. Нравится Giant HOLLY 16 - но на мой бюджет только б\у можно взять, а хочется новый.
Незнакомлюся• 15 февраля 2014
у нас Giant Animator 12, правда мы покупали на 2 года 12 дюймовый, но мне он нравится
KROX@• 15 февраля 2014
это на советчице такая ненавязчивая реклама появилась? ) ну-ка еще раз попробую.
лету
Незнакомлюся• 15 февраля 2014
добавлю. он очень легкий в управлении, ребенок в 2 года очень быстро научился кататься, но не очень легкий для мамы (( У нас есть и самокат, но велик все равно любит больше. Если позволяют средства, то не пожалеете.
Дайте подуться• 15 февраля 2014
берите 16 конечно. мы с 3,5 на 16м джианте были. джиант супер вел. никакие марсы рядом не стоят (не просто слова, у друзей сына и марс и прайд и ардис)
Дайте подуться• 15 февраля 2014
Ответ дляKROX@
мы на росте 110 уже на 20 пересели
Дайте подуться• 15 февраля 2014
еще у подружки нашей был белый келлис 16й неплохой. еще анхор посмотрите, хорошие.
ksjusha03071984• 15 февраля 2014
А мы только купили моей дочурке на 4 года , 16-ку. Прайд Келли- довольны и доця, и родители. Очень понравился. Красивенький, яркий, и по качеству очень порадовал- малышка села и поехала. Хотя это первый ее велик. И цена хорошая на него- на модели предыдущего года акции. Брала у девочки на Стаффе
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2014
Нам сейчас 4 покупали прошлым летом 14* был впору. Сегодня сел на него и я просто в шоке он маленький стал, надо 16* весной покупать
Alina-mandolina• 15 февраля 2014
Ответ дляksjusha03071984
Я сейчас смотрю на Pride Alice - у него алюминиевая рама и потому он легче, чем Келли - вы не рассматривали этот вариант? Не видели вживую Элис?