Фото ось,хто тут замовляв??
Ответ дляmelanika
Как можно покупать что-то в инсте, сегодня страничка есть, завтра ее заблокируют. Да и качество там отстойное
Тоже не понимаю. Уже столько обманутых покупателей, но все равно лезут и лезут.
Почему не купить на официальных торговых площадках? Там и рейтинг, и безопасная покупка. Нет, тупо лезут отдавать деньги в пустоту))
Ответ дляLisX
Ця сторінка у мене з 2020 року я підписана....вона офіцвйна ж і це ця основна,тому замовила....надіюсь прийдуть
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Где она официальная? Где реквизиты, адрес продавца, где имя или название зарегистрированное? Где регистрационный номер? Официальные контакты, правила продажи и возврата? Сертификаты качества?
Я сейчас тоже создам такую «официальную» за 5 минут
Ответ дляTrink
а наверное она у меня в блоке. поэтому не могу найти. значит капець
Ответ дляLisX
🛑Дані для переказу ТІЛЬКИ ПРИВАТ БАНКУ
МЕДВЕДЄВА АНАСТАСІЯ
Для переказу з усіх ІНШИХ БАНКІВ, ОКРІМ приват банк:
Найменування одержувача: ФОП МЕДВЕДЄВА АНАСТАСІЯ ПАВЛІВНА
Рахунок в форматі відповідно до стандарту IBAN:
UA583003460000026005095359501
Код отримувача: 3494612562 (ЄДРПОУ)
Обов’язково вказуйте призначення платежу: оплата за товар + !! ПІБ ВІД КОГО ОПЛАТА !! 🌸
❗️Напишіть адресу доставки. Відправка НОВОЮ ПОШТОЮ АБО УКРПОШТОЮ
ПІСЛЯ ОПЛАТИ ЧЕКАЄМО ФОТО ЕЛЕКТРОННОЇ КВИТАНЦІЇ
Відправлення після оплати протягом 7-14 робочих днів
⚠️Якщо по моделі йде затримка, можливо переоформлення замовлення на модель з наявності, або на іншу модель зі збору без черги. Повернення коштів у разі, якщо модель затримується, але вона буде - НЕМАЄ ‼‼, в такому випадку є тільки переоформлення замовлення
МЕДВЕДЄВА АНАСТАСІЯ
UA583003460000026005095359501
Код отримувача: 3494612562 (ЄДРПОУ)
Ответ дляLisX
Ось по цих реквізитах платила
Ответ дляSweet Lilac
Я у них заказывала босоножки в 2020 году, все была норм
А скажіть будь ласка які реквізити Вам надавали?і як довго ви очікували?
lana.koCAReva• 05 октября 2023
Я у них заказывала кроссовки ,ждала 3 мес.
Так и не пришли ,отказывались отдавать деньги ,мол это не предусмотрено, только обмен на другую модель.
Все таки нашла телефон менеджера, и после нескольких звонков ,получила назад свои деньги!
Sweet Lilac• 05 октября 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Не помню, сколько ждала, но вроде не долго) Но это было три года назад
Ответ дляlana.koCAReva
Ого,а у Вас номер менеджера не залишився?
lana.koCAReva• 05 октября 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Вот тему нашла ,там девочка писала номер
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3304180
Я покупала еще до войны, первый раз нормально, а второй - началось ждите, моделька отшивается, и так месяц ни денег, ни обуви, начала в каждом их объявлении писать что они мошенники, мне позвонили и в конечном итоге прислали ботинки, но не такие как я хотела, а какие у них были в наличии. На этом мои заказы там закончились.
Ответ дляolga_lk
Я в шоц....і шо мені робити замовила 2 дня назад,вже писати на повернення коштів?чи чекати 2 тижня?