Щебетушка• 05 октября 2023
Цвет ногтей на руках и ногах должен совпадать?
Понимаю, что в идеале невзрачный одинаковый цвет. Но если я хочу сейчас темный маникюр, цвет почти черный с бордовым оттенком. На ногах у меня всегда светлый нюдовый. Тогда мне лучше накрасить темным и на ногах или все же допускается разный цвет на руках и ногах?
Ворожу на каві• 05 октября 2023
Да как хотите, сейчас можно и разные.
Но я из тех прибабаханых у которых маникюр и педикюр одного цвета, сумка и обувь в цвет, шапка и шарф в одном цвете...
Пополняю_Карму• 05 октября 2023
Імхо, має бути якась гармонія між ними. Типу, якщо у вас ідеальний нюд на одних кінцівках, то неоновий зелений на інших матиме дивний вигляд. Але збігатися колір точно нікому не винен)
Самохвалова• 05 октября 2023
Вам як зручно?
Всім все одно який колір ваших нігтів - головне Ваш комфорт.
Ось наприклад мені дуже важливо мати покриті нігті і на руках і на ніжках. Я прямо полу голою себе відчуваю без покриття, хоча цілком усвідомлюю що оточуючим нема справи до моїх нігтів) Тож переймаюсь саме за свій спокій))))
Щебетушка
• 05 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Вы и до сих пор в босоножках ходите? Или почему так паритесь?
Ну дома точно еще без носков. А еще ж и свидания бывают, и у доктора или в салоне на массаже, на эпиляции нужно иногда раздеться.
Млинці зі смайликом• 05 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
И вы при этом носки снимаете? Ну на свидании понятно, но у доктора, или на эпиляции мне б и в голову не пришло носки снимать....
Щебетушка
• 05 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Конечно, снимаю, когда это нужно.
Не гавкаю- но охраняю• 05 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
как вы только живете, думая, что подумает доктор на осмотре или мастер эпиляции, которым вы платите деньги за прием
Рубаю олівлє• 05 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
Вы думаете, кто-то кроме вас и горстки любителей маникюра присматривается?) Да никто и не заметит, красьте, как вам нравится.
ЧукИГеки• 05 октября 2023
Я маникюр делаю раз в 2 недели, педикюр реже. И по фиг, что разный цвет, не нравится - не смотрите. Только под настроение и когда время есть сразу и на то, и на то, сделаю одинаковый.
Пліснявілий сир• 05 октября 2023
Всегда так хочу - на ногах темная вишня, баклажан, на руках нюд.