мистерЛяпсус• 05 октября 2023
Фкррум лек чи ферсінол
Що сильніше? Що краще поможе підняти гемоглобін з тих 2 препаратів??
Kuziapetrovna• 05 октября 2023
Это два разных пути введения. Ферум лек только в/ мышечно. Ферсинол только внутривенно. Ферумлек можно не правильно уколоть в мышцу. Фернисол лучше т.к. в/венно и биодоступность лучше.
мистерЛяпсус
• 05 октября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Ферсинол Тоже в мышечно
Kuziapetrovna• 05 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ферсинол Тоже в мышечно
Тогда из этих фирм внутремышечно ферум лек, производитель лучше
мистерЛяпсус
• 05 октября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Дякую вам