Все возможно• 05 октября 2023

Подбодрите. Боюсь идти к гинекологу. ((((

Сегодня иду к гинекологу на УЗД и осмотр в кресле. Жутко боюсь, боюсь боли, мне всегда очень больно.
Подбодрите. Нужно проверяться хотя бы раз в год.
Настасья Пицун• 05 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Те, кто в инстаграме рекламируют свои услуги, обычно принимают платно.
Но некоторые работают же в державной,это как получается,прием в карман гинекологу лично.Пр идее гинеколог в державной бесплатно
Я не чарівниця вам• 05 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А почему вам больно не пойму? Они что с разгону засовывают зеркало? Вам сколько лет? Что у вас там, дикая сухость или что?
Все мы разные, и там тоже. То, что вам или мне не больно, не означает, что у других осмотр такой же
Швендяю містами• 05 октября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я ж по этому и спрашиваю, почему больно? Просто я первый раз слышу о таком и врачей разных у меня было полно. А как же секс тогда, если мизерное зеркало и больно.
Залетна Я тут• 05 октября 2023
Автор, все будет нормально, главное попытайтесь расслабиться. Я на прошлой неделе была, думала что климакс начинается, то меня в жар бросало, то голова кружилась. В общем мне повезло с доктором, я даже не почувствовала как цитологию брали. Желаю и вам аккуратного доктора
Гл. Амурная• 05 октября 2023
Так могут с гелем вводить. Но тогда мазок нельзя брать
Я не чарівниця вам• 05 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так вы же не сравнивайте секс и проф осмотр)
Моя подруга рожала 3 раза, но осмотр всегда болезненный. И тут в темах часто пишут, что многим больно на кресле, поэтому и не идут на осмотр с большим удовольствием. Может от врача зависит, хз. Все мы разные.
На привозе• 05 октября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Блин, хорошо, что в тему зашла. А то тоже думала, что со мной что-то не так.. рожала 2 раза и осмотр - или больно или дискомфорт. Думала я одна такая
Прагматик флегма• 05 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Болит, когда вводят зеркало. Даже размера S.
Расслабьтесь. Главное максимально расслабиться и все ок. Я пролежала месяц в роддоме, кто только не смотрел(у моего врача интерны были) . И постоянно осмотры. 90% отлично, если расслабить все мышцы и принять неизбежное. Сейчас тоже хожу часто, лечусь. Все очень деликатно смотрят... Если не ныряют по локоть что-то там искать на анализы...
автор Все возможно • 05 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Мне 30. Я не рожала (если это важно).
Не с разгону. Даже если уже ввели, то начинают расширять, и боль как будто режут по живому.
Швендяю містами• 05 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Мне 30. Я не рожала (если это важно).
Значит вы настолько напряжены что вам больно, научитесь расслабляться.
автор Все возможно • 05 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Не могу сказать. Но, мне кажется, опытные, которые уже на расхват и хорошо зарабатывают, не пойдут уже в госполиклинику. Но я могу ошибаться.
Я не ходжу в гос., так как там отношение грубое.
автор Все возможно • 05 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Тоже нужно медленно и не с разгону.
Святатабожа• 05 октября 2023
Автор, как сходили?