ВыФсеВрете• Изменено 05 октября 2023
Посоветуйте снотворное без рецепта
Чтобы вырубало быстро, но на утро не была чугунная голова и усталости в течение дня (как после Сонмила), ну и чтобы не супер вредное было.
БлинчикБезСметанки• 05 октября 2023
Мелатонин
Психиатр занимается бессонницей. Лучше принимать пару недель рецептурное, и привести сон в порядок, чем все время на слабой фигне сидеть
Ещё практики медитации
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Мелатонин
Сонексон
Но опять таки это надо вам к невропатологу лучше
Сонексон
Мелатонин не имеет такого эффекта, увы.
Я Сонмил уже попробовала. Действительно, вырубает и сон не прерывистый (как сейчас), спокойно проспала всю ночь, не просыпаясь, но еле проснулась с будильником даже через 8 часов и состояние ватное.
Сладкий лимончик• 05 октября 2023
В мене затяжне безсоння. Пробувала багато що, навіть рецептурні ад призначали. На них спала нормально, але через певний час з´явився синдром неспокійних ніг. То я припинила їх приймати. Методом ’тику’ підібрала собі комплекс: 1 таб Соннікс + 2 капсули Мелатонін Форте. Сплю добре, на ранок голова свіжа.
Конотопська відьма• 05 октября 2023
Все безрецептурные на основе доксиламина, как и сонмил ваш.
Еще работает две капсулы Бифрена и ложка чайная корвалола или две ношпы и корвалол, или Трикардин десертная ложка и корвалол. В общем, у кого проблемы сна, сами изобретают, от чего спится.
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Дякую! Тут ще, бачу, окрім мелатоніну, ще є компоненти. Цікаво, подивлюся.
Сладкий лимончик• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Так, там мелатонін, триптофан, глід, хміль. Хороший склад.
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Так, глід хороше заспокійливе, хміль також. І про триптофан чула хороше.
Нервогенератор• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мені мелатонін допомагає тільки заснути але всерівно прокидаюсь рано в ранці і не можу заснути.
Сладкий лимончик• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Так. Я їх замовляю в Аптеці 911. Спробуйте, може вам і 1 капсули буде достатньо. Приймати за півгодини до сну.
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
У мене є Мелатонін з айхербу від Нау Фудс. 5 мг. Не бачу ефекту від одного мелатоніну. Може, в комплексі з іншими буде ефект
Сладкий лимончик• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
В мене з Айхербу три чи чотири види мелатоніну. Навіть у дозуванні 10 мг не допоміг. А ціі капсули чудово підійшли. Думаю, справа ще й у збалансованих інгредієнтах, травах.
Сладкий лимончик• 05 октября 2023
В гости звали?• 05 октября 2023
Лучшее снотворное это труд труд и ещё раз труд. Все болезни от безделья.
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ваша теория не работает. Работаю 5 дней в неделю по 10 часов. Но проблемы со сном.Не могу уснуть, а ночью часто просыпаюсь.
В гости звали?• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
А вы не путайте сидение в офисе с работой.
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Глянула склад тих капсул, тут взагалі чудові інгредієнти, ось фото.
Так, дякую! Записала собі цей препарат.
#Пойду_кгадалке• 05 октября 2023
Глицин (аминокислота полезная). Но это слабо, если какие-то серьезные нарушения.
Сладкий лимончик• 05 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Тобто, ви пропонуєте автору крім основної роботи по 10 години ще сходити розвантажувати вагони?
Ваша теорія - це ваша суб´єктивна думка. Існує безліч причин для безсоння навіть при великих фізичних навантаженнях.
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Смешная женщина.