Звоночек• 05 октября 2023
Имеют ли право полицейские посмотреть содержимое телефона?
Без оснований. Есть ли у них такие программы, которые устанавливаются на телефоны скрыто? Без ведома владельца устройства.
Закуйовджена життям• 05 октября 2023
Программы вполне могут быть. Предлагайте показывать телефон в ваших руках.
Закуйовджена життям• 05 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ні, тільки за рішенням суду.
Во время ВП решение суда не нужно.
Витворунка• 05 октября 2023
Вроде в прифронтовых городах могут. В Запорожье мне рассказывали, что такое было. За остальные города не скажу
Ума Палата• 05 октября 2023
Теж помічала на блокпосту на в´їзді в київ в підлітків перевіряють телефони. Може й не мають права, але ж ніхто з ними сперечатися не зоче, щоб не вбили, як у дніпрі.
Добра, коли сита!• 05 октября 2023
все добровольно, а если добровольно не показали, то могут задержать и подождать решения суда
НичеНипанимаю• 05 октября 2023
Ответ дляУма Палата
А в Днепре убили из за отказа показать телефон?
Или вы так, лишний раз полицию обвинить
Лучше пусть проверяют, что таких трагедий как сегодня в харьковской области не повторялось
Или вы так, лишний раз полицию обвинить
Ума Палата• 05 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Или вы так, лишний раз полицию обвинить
Удалено администрацией...
Саджу все зарання• 05 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Считаю, во время военного положения, да
ну мало ли что вы считаете
по закону нет
.но кто у нас соблюдает законы?
по закону нет
.но кто у нас соблюдает законы?
Саджу все зарання• 05 октября 2023
Ответ дляУма Палата
согласна
отвазывать чтото выполнитьткогда на тебя пару человек дула автоматов наставили както неумно
НичеНипанимаю• 05 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
ну мало ли что вы считаете
по закону нет
.но кто у нас соблюдает законы?
по закону нет
.но кто у нас соблюдает законы?
Нельзя свое мнение высказать?
Сделайте отдельную папку на облаке со своими телесами если комплексуете, никто не увидит
Добра, коли сита!• 05 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Долго ждать прийдеться, седина у подростков может появиться во время ожидания
вроде за несколько часов получают такое решение
Добра, коли сита!• 05 октября 2023
Ответ дляHelenny
Мають право! В країні війна. Чи Ви вже забули?
война не отменяет законы
Ума Палата• 05 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
согласна
Я просто відвертаюсь і рощмовляю з ними на російській
, хоча від народження україномовна, але ці обмеження прав ще з початку ковіда мене трохи підбішують.
english book• 05 октября 2023
В Києві перевіряли фото, та список контактів, коли Київ був в облозі. Просили продемонструвати галерею. Ми показували.
Звоночек
• 05 октября 2023
Ок, шутки шутками
Но есть ли такие программы у них, кот устанавл.дистанционно на любой телефон без ведома и согласия его владельца?
Саджу все зарання• 05 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Нельзя свое мнение высказать?
мистер бот? легко вычисляется по ответам не в тему
и т.п.
Саджу все зарання• 05 октября 2023
Ответ дляHelenny
дайте посилання на законодавчий акт де це прописано
у нас тут що, тема створена ботами для підготовки прааильної суспільної думки?
Саджу все зарання• 05 октября 2023
Ответ дляУма Палата
в вас есть чтото от самоубийцы)
Саджу все зарання• 05 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Це розповсюдження порно, стаття кримінального кодексу, тяжкий злочин, так що все у хмару)
зберігання це не розповсюдження
зберігати можна
вивчайте закони
зберігати можна
вивчайте закони
Саджу все зарання• 05 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
Ок, шутки шутками
а вам есть что скрывать? как вв себе это представляете, наймут миллион человек чтобы просматривать телефоны 10 миллионов человек?
и к тому же, т.к.это незаконно даже ечли найдут чтото в суде не имеют права использовать
Звоночек
• 05 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Хорошо
Спасибо
Закуйовджена життям• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
война не отменяет законы
Закон о ВП разрещает урезать конституционные права граждан на период действия ВП. Вы поздно проснулись.