З понеділка на дієті• 05 октября 2023

Як дізнатися що людина померла?

Чи є якийсь сервіс, щоб дізнатися чи померла людина.
Николай-b526• 05 октября 2023
дите в ЗАГС и узнавайте

Трохи злякана• 05 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
дите в ЗАГС и узнавайте
Будь кому не скажуть, потрібно підтвердити родинні зв´язки документально.
ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2023
А зачем вам?
автор З понеділка на дієті • 05 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Так, я документи
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зачем вам?
Він мій батько
ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так, я документи
Свидетельство о рождении
ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Він мій батько
Ну помер и помер, если вы не общались, вам не пофиг?
Українська Мрія• 05 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Він мій батько
я в загсі запит робила - на свідоцтво про смерть
Трохи злякана• 05 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так, я документи
Свідоцтво про народження і про шлюб, якщо ви змінили прізвище.

Дама_с_караваем• 05 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А может и не пофиг. Наследство как бы🤔
СкокоМнеДадите• 05 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Він мій батько
о, как у меня ситуация. жду пока мачеха втихую не сообщит о смерти и наложит лапу. он, конечно, отказался переписыывать на детей и вообще обрубил общение. самая лучшая- дочь приемная. ну...
ДлинноНожка• 05 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зачем вам?
У меня есть одна пожилая родственница (троюродная бабушка), как-то связь последнее время разорвалась, жила она далеко от меня, да я и никогда и не ездила к ней. А сейчас моя бабушка о ней вспомнила, это ее сестра и спрашивает ’Ходи глянь, чи вона жива?’, хотя точного адреса ее не помнит. А как я узнаю жива ли она? Так жаль, что нет таких сервисов, чтоб глянуть онлайн по ФИО.
Українська Мрія• 05 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
не ведіться
якщо заповіту немає - то все розділиться між законною вдовою і дітьми
ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А может и не пофиг. Наследство как бы🤔
Так надо успеть до пол года, а если нет , то только суд
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не пофіг.
Українська Мрія• 05 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не пофіг.
Авторе, з власного досвіду кажу Вам - звертайтесь в БУДЬ-ЯКИЙ районний загс в робіть запит (маючи на руках свідоцтво)
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так ось і я про це.
СкокоМнеДадите• 05 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
не ведіться
так а если дети на наследство не подадут, то она вступит. удобно же. чего и добивается, я так понимаю
Ответ дляУкраїнська Мрія
Дякую!
Свідоцтво є.

Українська Мрія• 05 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
це так. мають заявити про себе
Доль Чекомбана• 05 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
не ведіться
Але якщо діти не подадуть вчасно на спадщину або від дітей скриють смерть батька то ніякого спадку дітям, ніби так.
ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так можно он уже на неё дарственную написал на приемную дочь
Просто знайомі знайомих сказали знайомим, що хтось з їх сім´ї ( батько чи його брат) помер. Але точно не відомо, і контактів хоч когось, хто може підтвердити, нема.
СкокоМнеДадите• 05 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну не знаю. у нас части приватизированной квартиры. не может не собственникам подарить минуя нас. все сидят ждут.
Красота неземная• 05 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ого .. ну здесь уже против отца при жизни не попрешь .. а если по дарственной все на жену и после смерти тоже (
Пускаю бісики• 05 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ааа розумна ви людина …. Слів немає
СкокоМнеДадите• 05 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
жена не собственник. сейчас не может. а вот получить она может, скрыв смерть. ей выгодно.
Красота неземная• 05 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну это может всякие там приватизированные квартиры видимо .. У меня таких нет , все просто собственник или нет .
Без Баяна• 05 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не пофіг.
а дотепер було пофіг?
ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А есть ваши части?
Но свою часть он может подарить кому угодно, вы и знать про это не будете