Путающаяся• 05 октября 2023
Какие отношения у вас с родственниками?
Поддерживаете ли вы отношения, общение с родственниками? Замечали вы когда-нибудь негативное отношение к вам, зависть например?
Allein74999• 05 октября 2023
Кого любила, уже нет в живых, с остальными от случая к случаю. С реально отвратительными особями - нет вообще общения.
Зілля до весілля• 05 октября 2023
К сожалению , не общаемся с родственниками моего поколения.
Родители наши были очень дружны. А дети уже нет. Совсем.
Общаюсь только с родной сестрой
Рання пташка• 05 октября 2023
Мені дуже пощастило з родиною, у нас близькі стосунки, сповнені любові. Знаю, що це величезна рідкість
Девальвация• 05 октября 2023
моя тетя меня ненавидит с моего рождения.
все время говорила что я уродина, кривая, косая и т д
а также говорила что никто за мной не приедет и что я никому не нужна
я часто плакала
Путающаяся
• 05 октября 2023
Ответ дляДевальвация
я часто плакала
Почему?
Баба Йога• 05 октября 2023
Звела спілкування до мінімуму, тільки з мамою нормальні відносини і з сестрою чоловіка
Шкала Радощів• 05 октября 2023
Поддерживаю общение с матерью и братьями. Но отношения у нас нарушены
ИМХОля• 05 октября 2023
Ответ дляРання пташка
І у мене. Люблю своїх і брата , і сестру, і їхні сімʼї. Завжди на звʼязку. Завжди допоможуть/ допомагаємо.
Колупалочка• 05 октября 2023
Не спілкуюся і лишилася хорошої думки про родичів.
А у чоловіка всі їздять на всі свята один до одного в гості, щоб потім по пів року ображатися. Оце спілкування :)))
Колупалочка• 05 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Почему?
Тому що мама підкидала дитину тітці в село, мабуть.
Путающаяся
• 05 октября 2023
Ответ дляИМХОля
Для чого це опитування?
Для поговорить. Вы можете не отвечать.
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2023
С какими? Я общаюсь только с родителями и родной сестрой. С остальными поздравления на НГ и ДР дистанционно.
Мудробаба• 05 октября 2023
Ответ дляРання пташка
Аналогично, у нас очень дружная семья
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2023
Ответ дляДевальвация
я часто плакала
От тупа та тьотя. Ви їй можете тепер казати ’Стара, помреш одна, ніхто не приїде’.
Нетутешня• 05 октября 2023
Ответ дляДевальвация
я часто плакала
Родная? Вот это жесть конечно...
Путающаяся
• 05 октября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
С чего вы решили, что тётя одна?
Сусановна• 05 октября 2023
Ответ дляДевальвация
я часто плакала
Моя тітка також ставилася до мене, але я не знаю чому. Вона вже померла, алемсаме ці спогади про неї залишилися.
Девальвация• 05 октября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
так и есть, от нее один сын полностью отказался, она невестку гнобила, уже 10 лет не общаются.
а второго сына она содержит, он не работает
Путающаяся
• 05 октября 2023
Ответ дляСусановна
Мне кажется там дело не именно в вас. Обычно там или ваших родителей (брат или сестра этой тетки) ненавидели, а к вам уже негативное отношение изначально просто потому что вы их продолжение
Девальвация• 05 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Почему?
она всех ненавидела, и свою невестку тоже
Девальвация• 05 октября 2023
Ответ дляКолупалочка
бабушке
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2023
Ответ дляСусановна
Бо діти сестер/братів - конкуренти.
Точу ляси• 05 октября 2023
Гарні з усіма,окрім невістки ( дружина брата мого чоловіка) з нею не розмовляємо взагалі вже 4 роки.
Ясамаякрасивая)• 05 октября 2023
Гарні з усіма. З батьком і моїм братом рідним по батькові. З бабусею і тьотею. З мамою і її другим чоловіком. Всі вони між собою не спілкуються. Навіть моя мама зі своєю мамою і рідною сестрою. Я спілкуючись з усіма тісно. Переписки, дзвінки, гості, відпустки разом. Ще і родичами чоловіка дружу. І хожу в гості навіть без чоловіка,бо вони прикольні