Крошка Енот• 15 мая 2012

Кто ездил на поезде из Днепра в Ворохту???

Девочки,слышала,что есть поезд из Днепра на Ворохту. Этот маршрут действует только с ноября по март,кажется. Правда ли это? кто ездил-какая цена билетов,сколько в пути?

Сколько примерно стоит жильё в Ворохте?

спасибочки

Анушка• 15 мая 2012
Добрый день! Это поезд считается дополнительным и курсирует он на новогодние праздники с 24 декабря по 20 января. Мы ехали таким из Киева. А на Ворохту основных поездов нет, только до Львова или Ивано-Франковска, а там маршруткой))

Аноним• 15 мая 2012
http://vorohta.com.ua/summer/kak-dobratsa/poezdom/" target="_blank" >http://vorohta.com.ua/summer/kak-dobratsa/poezdom/
автор Крошка Енот • 15 мая 2012
я знаю,что этот поезд приурочен к праздникам и к сезону,так сказать,мы хотели бы в феврале,вот,продумываю... просто слышала,что он ходит до марта. мы ехали с мужем на поезде до Львова,потом маршруткой до Ив-Франк,а потом маршруткой до Яремчи-очень утомительно ((((
а теперь хотим с ребёнком поехать,а муж машиной не хочет...
barracudas• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Если не секрет-где вы останавливались?Пансионат или частный сектор?
Анушка• 15 мая 2012
Машиной не едьте! Мы ездили машиной на 8 марта-ходовой пипец после таких дорог-вернее направлений.ДОРОГ там НЕТ, одни ЯМЫ!
автор Крошка Енот • 15 мая 2012
мы,например,в Яремче останавливались в коттедже. на втором этаже были хозяева,на третьем комнаты для туристов. а на первом-кухня,сауна,бассейн.
по поводу дорог,то думаю,что муж именно из-за них и не хочет машиной,бережёт ))