Лучший президент и главнокомандующий!
Помню 24.02 когда мы не знали что делать , как и когда.. Но благодаря умному руководству Владимира Александровича ! Мы можем хотябы частично быть дома сидеть в офисах шмофисах В Киеве , Львове , и любом городе в тылу! и д Не надо все заслуги отдавать вашим мужьям которые служат в ЗСУ . Конечно и они молодцы и Залужный Но Без умного руководства в лице Зеленского ! Никакие военные ничего бы не смогли сделать.
Были освобождены Киевская , Черниговская , Сумская , Харьковская области , Херсон . Киев не был взят . Благодаря ему я сейчас сижу в Киеве в теплой квартире со светом , водой и теплом и пью вино с сыром!!! Спасибо Вам Господин Прездиент. Господин Верховный Главнокомандующий!
Vlada-Maria• 05 октября 2023
Ответ дляmoreseaa
Вы выпили?
чергова реінкранація, пардон, почкування, Маньки-Аблігації
Ответ дляamvroziya
Я прям представила вас надрывно все это декларирующую в платьице и на табуретке)
прямо с языка сорвали - вспомнилось в школе ’спасибо дедушке Ленину за наше счастливое детство’, а сейчас видимо уже будут дети учить другую фразу ’спасибо дяде Вове за наше счастливое детство’, ррррррррррррррррр
Ответ дляAnna2901
вов к президенству лучше вообще не допускать
Не чіпай - вб ю• 05 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я ему не завидую, вот что могу сказать. Такое выпало на его долю..Больше ничего сказать не могу, я вне политики, эти дебаты по этому поводу не люблю
ага, на його ж долю набагато більше випало аніж іншим українцям
Lady Luck 99• 05 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Та всем нам выпало, но только не мы с Вами решаем какие-то важные вопросы по поводу оружия и т.д
Lady Luck 99• 05 октября 2023
Ответ дляDressCat
Ну а чого?)) Випало дуже багато йому та його оточенню. Який до нього з президентів так нахабно мільярди до кишені клав?...
До него в стране не было коррупции? Всегда она была, а не появилась год или 3 назад
SARA Abramovнa• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А если россияне будут говорить, что какашка - это какашка, будете говорить наоборот, что это конфетка и есть кацапам на зло?
На ваш комент не хватает реакции в виде смайла, который крутит пальчиком у виска) Может, админы прочтут и воплотят)
Lady Luck 99• 05 октября 2023
Ответ дляDressCat
И?...
Ему тогда можно? Да еще и наглее в несколько раз?
Речь не об этом , а о том, что коррупция всегда была в нашей стране, но почему-то именно сейчас многие округлили глаза.. Типа новость какая-то или что? Честно, мне непонятно..
your style• 05 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ви знаєте, ту трошки друге. І одна корупція відрізняється від другої. Одне діло - красти в мирний час, друге діло - красти, коли інші гинуть без необхідної допомоги. Так от в цей час красти - це не тільки ганьба , це цинізм . Наші мирні люди гинуть, воїни наші землю боронять від упоротої кацапні, а ці потвори ніяк не нажруться
Ответ дляLady Luck 99
Не всі яйця міряли на кг, тому й дивуються.І не тільки в Україні
Яблука золоті по 79 грн за кг в резнікова
diamond_shop• 05 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Зеленский молодец, но голосовать за него не буду, потому что угробил ФОПов.
то не він, а Гетьманцев. от цього пана б разом із пуйлом повісила! я ФОП з 2007 року, ніколи не знала прізвища того, хто там рулить нашою темою, а Гетьманцева здається ненавидять усі ФОПи України
Татьяна_М5• 05 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Жизнь такое спортлото:
Полюбила, но не то!
Выиграла в любви джекпот
Присмотрелась: идиот!
Полюбила, но не то!
Выиграла в любви джекпот
Присмотрелась: идиот!
Lady Luck 99• 05 октября 2023
Ответ дляyour style
Я согласна с Вами полностью, но в стране в которой процветала десятилетиями коррупция , невозможно это все быстро искоренить, в миг. На это нужно будет потратить ни один год
diamond_shop• 05 октября 2023
Ответ дляallo4ka21
То ваша донька його цілує в телевізорі? А потім ще хреститься. Бачила десь таке відео.
ой, згадала смішне, в мене звісно, дитина нікого не цілувала, але коли була помаранчева революція у 2004-му, то вона знала хто такий Віктор Ющенко, показувала пальчиком у телевізорі та раділа, коли була його інаугурація (ми дивилися по телевізору тоді),
дитинці було 2,5 рочки
Ответ дляLady Luck 99
Ні, ви не про те кажете. Справа в нахабності, яка перевершила навіть яниковську. Лише гуманітарка вагонами, яку крали його призначенці у самих знедолених людей, які постраждали під час великої біди вже само за себе говорить! Де той голова ЗОВА зі своєю коханкою? - егеж умикнув від відповідальності. А Резніков? І це лише два приклади. А ще багато чого вкрай знахабнілого та нелюдського наробили зелені. Я навіть сивого та яника так не ненавиділа, як цю зелену владу.
Lady Luck 99• 05 октября 2023
Короче девочки, я не хочу тут это обсуждать. Нас читает русня и руки небось потирает от злорадства. Думайте хоть чуть, что пишете
diamond_shop• 05 октября 2023
Ответ дляРеверанс
Папа Саша бідний,люблячий синок вділив з бюджету 8 000грн татку.Все в родину.Все з бюджету
цензор... а кращого джерела не знайшли? ви б ще шарія притягли чи страну.юа