Лучший президент и главнокомандующий!
Помню 24.02 когда мы не знали что делать , как и когда.. Но благодаря умному руководству Владимира Александровича ! Мы можем хотябы частично быть дома сидеть в офисах шмофисах В Киеве , Львове , и любом городе в тылу! и д Не надо все заслуги отдавать вашим мужьям которые служат в ЗСУ . Конечно и они молодцы и Залужный Но Без умного руководства в лице Зеленского ! Никакие военные ничего бы не смогли сделать.
Были освобождены Киевская , Черниговская , Сумская , Харьковская области , Херсон . Киев не был взят . Благодаря ему я сейчас сижу в Киеве в теплой квартире со светом , водой и теплом и пью вино с сыром!!! Спасибо Вам Господин Прездиент. Господин Верховный Главнокомандующий!
Ответ дляLady Luck 99
Кто бы сомневался.. Как бы нам из-за нашей коррупции помощь военную не прекратили, иначе это будет труба. Какая-то страна уже прекратила, утром мельком прочитала, Словакия вроде.. это не точно, не знаю, что они передавали и как много, но все же…
Многие прекратят . Доворовались . Привет команде «неначаси» .
Hallowkitty -54c3• 05 октября 2023
Ответ дляKaVika29
А я думаю куда вставить новость .
А то типу вона до Зеленського була інша ця країна
Клементина• 05 октября 2023
Ответ дляAngel Dast
А еще Славик , это мой сокосер - лох Он против Зеленского и уклонист вонючий
Ху из ’сокосер’??
Hallowkitty -54c3• 05 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Да . Не было войны !!!!!
Війна була тільки ви її не помічали
Ответ дляLady Luck 99
А Мариуполь? он ездил туда до войны и ему много чего там не нравилось в плане обороны, но никто этот вопрос не решил…
В Мариуполі він займався стрибанням в фонтани,розмінуванням акваторії моря (на радість російським оккупантам)
Стефанчук нашого героя захищає,як бидло
Ответ дляРеверанс
Папа Саша бідний,люблячий синок вділив з бюджету 8 000грн татку.Все в родину.Все з бюджету
’Несмотря на возможность выехать из страны, пожилые родители ожидают победу Украины у себя в родном Кривом Роге’
’Родители Владимира Зеленского — Александр Семёнович и Римма Владимировна — получили израильское гражданство и стали обладателями загородного дома в городе Ришпон стоимостью 8 миллионов долларов’
Чистой воды двоемыслие (англ. doublethink) по Оруэллу.