Ну як, порадниці, не мулько, що вчора так відповідали, ні? Не змінили думку про допомогу нашим захисникам ?
То що, не варто допомагати, хай нас всіх на нуль помножать, як під Купʼянськом? Хто тут узькомирний? Нормально спиться?
Ответ дляOlga076
доначу на перевірені збори та в основному це не великі сумми, зрозумійте що багато людей зараз в дуже складному стані і хтьсь просто не може донатити.
Десятку може кожен, абсолютно кожен
Ответ дляUkrainika
Доначу мало не щодня.
Далі що?
Дякую, ви крута👌🏼
Леди Репях• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Я реву цілий день, тупо без зупинки, бо болить. Якщо людина українка, то я уявлення не маю, як може бути по фігу.
И кому Ваши слёзы помогут?
Истероидный тип личности или что?)
Пришли сюда рассказать, какие все холодные и злые, а Вы одна чувствительная?
Истероидный тип личности или что?)
Lady Luck 99• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Боже…
Та да, как-то со всех сторон нехорошо. Все друзья, хорошие знакомые на войне. Одессу мою бедную чуть ли не каждую ночь фигячят, сейчас опять обстрелы. Я пока уехала, возвращаться пока не думаю. А сердце все равно болит
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Я не мотиватор і не пропагую допомагати конкретному комусь, мені болить чужа інертність, ви пробуєте перекласти на мене свою відповідальність?
Удалено администрацией...
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 06 октября 2023
Ответ дляYN8678
А что я не так говорю?
Если депутаты не воруют, гуманитарка не пропадает, раненных не обижают,то натыкайте меня лицом в другую правду
Я хуже напишу. Там на 0 коррупция еще та(((( чтоб поменяли с 0, требуют по 10т грн. Многие употребляют(((
Ответ дляChegevara 555
Ви себе позиціонуєте, як мотиватор:)
Як назвемо людей, які не донатять, але чесно сплачують податки, оплачують комуналку, тим самим підтримуючи роботу ЖКГ?
Ви можете розширити свій кругозір і побачити не тільки біле і чорне?
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я не знаю кто это.в фейсбуке много их видео. Большая компания женщин собирается. Привозят им продукты и они все вместе пекут.режут.маринуют.жарят.варят кучу вкусняшек. Приезжает бусик .грузят и увозят бойцам.
Просто своё время.руки и душа....а отмазок может быть тысяча
В 2014 собирала для нашей швейной сотни Днепра ткань для пошива трусов бойцам. Самое трогательное было как старенькие бабушки отдавали из шкафов простыни новые еще ссср и отрезы на платья. Всю жизнь хранили.а тут с молитвами отдавали . И не в деньгах только дело.
А носков сколько они теплых связали.....
Эх
Я тоже знаю много таких историй: кто борщи,кто вареники,кто пирожки,кто белье шьет
Очень важно,что б каждый в таком сообществе единомышленников и не только для них,но и для себя.Что б бойцы ЗСУ чувствовали и были уверенны,что за ними весь их многомиллионный народ.
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.
Щоб жить — ні в кого права не питаюсь.
Щоб жить — я всі кайдани розірву.
Я стверджуюсь, я утверждаюсь,
бо я живу.
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.
Щоб жить — ні в кого права не питаюсь.
Щоб жить — я всі кайдани розірву.
Я стверджуюсь, я утверждаюсь,
бо я живу.
Ответ дляТатьяна_М5
Я думаю, что все, у кого осталось хоть 100$ заначки, кто не сидит на хлебе и воде, кто не перевёл все свои сбережения на ЗСУ, патриотами не являются, стыдить других права не имеют. Потому что все люди, продолжающие жить обычную жизнь и скидывающие, что не жалко, на ЗСУ - такие же страусы, как м другие. Но другие, по крайней мере честнее
Удалено администрацией...
VasilisaLisa• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Рекомендую повторити сьогодні цей трюк і допомогти нашим хлопцям, якщо щодня і стабільно, то цей жах скінчиться
нажаль нема змоги так донатити кожен день..
але по змозі доначу, з зп кожен місяць
Татьяна_М5• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
А я засуджую, бо та ж десятка рятує життя
То и вас засуджують. Машина есть? У вас, у мужа? На фронт ее уже отвезли? Нет? А ведь ваша машина могла спасти десятки жизней. Кого-то не на чем было вывезти и люди погибли. Живите с этим
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Удалено администрацией...
Да я постоянно вижу сборы от частных лиц. Какое вообще право они имеют эти сборы проводить?
Ответ дляZelenkа
Ви себе позиціонуєте, як мотиватор:)
Ну пока не ввели штрафы, что вы не донатите, то будут такие посты. Лайфхак- вывод налога. Автор, передайте своим работодателям. Пусть закон двигают. Они сейчас всё могут
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.
Щоб жить — ні в кого права не питаюсь.
Щоб жить — я всі кайдани розірву.
Я стверджуюсь, я утверждаюсь,
бо я живу.
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.
Щоб жить — ні в кого права не питаюсь.
Щоб жить — я всі кайдани розірву.
Я стверджуюсь, я утверждаюсь,
бо я живу.
Для наших воюющих это очень важно и ценно! Очень!
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляНаталья557
При этом вы понимаете последствия для нас если бы не помощь США и Европы? Надеюсь объяснять не нужно?
Я розумію,що якби не ШАЛЕНИЙ опір українців ращистській навалі,то ніхто і нічого не дав би взагалі.
PANTERA_KET• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
10 гривень немає як скидувати на локальні збори? Не повірю. Можна не випити каву
Та задрали этой кавой. У кого денег нет каву не пьют. По кафе не ходят
Ответ дляЛеди Репях
И кому Ваши слёзы помогут?
Истероидный тип личности или что?)
Ніт, пробую достукатися до вчорашніх порадниць, які хизувалися тим, що не донатять
Ответ дляEllillд
Я не автор)
Автор дуже нервова чомусь, хочу заспокоїти її і перевести дискусію у конструктив, а не вистрілювання лозунгів.
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Браво 👏
Наталья557• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так в том то и дело, что на наше счастье нам дали
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляSoufit
Дуже багато людей піддаються маніпуляціях, стаття про м´ясні бригади це дуже гарно показала. Люди,яких я вважала мислячими, притягли в мою стрічку ту срань. Я їм трошки продула фільтри, бо не сторонні ж люди: серед них колега, дружина друга та одна знайома берегова (переважно жіночки).
Тому, коли в інфопросторі розганяють теми про розкрадання допитів, то це дуже знижує активність. Люди не звикли перевіряти інформацію. Лінь їм, чи не знаю...
Такі вкиди роблять свідомо
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
И если бы мы в феврале читали подобное рашистское и хатаскрайное дерьмо.то точно бы газманов пел в Киеве.
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...